Василий Родионович Добрый

знаете почему у Америки политика единая вне зависимости от избранника(президента)?

Ответы
Vi Za Vi

Америка не имеет своего национально ориентированного правительства.она оккупирована кланами банкиров во главе с Ротшильдами

Vi Za Vi

Так суверенных нет они выполняют заказ на демонтаж государств. Потому что при новом мировом порядке не будет государств, религий, национальностей.

Vi Za Vi

Так суверенных нет они выполняют заказ на демонтаж государств. Потому что при новом мировом порядке не будет государств, религий, национальностей.

Василий Родионович Добрый

как вы развились, не дурно

Vi Za Vi

Время то смутное тревожное

Волга

потому что Закон рулит

Волга

разумеется...алкаш виноват, гори он в аду

Волга

разумеется...алкаш виноват, гори он в аду

Василий Родионович Добрый

Выберемся. Это урок. Главно не забыть его

Волга

хотелось бы в этой жизни....

Ел
Елена

не знаем

Василий Родионович Добрый

и не зачем. все знать вредно для сна

Ел
Елена

верно

Эльвира

Почему?

Эльвира

Что должно быть для страдальцев?

Василий Родионович Добрый

То что они кличут,только лишь

Эльвира

Никто ничего не кличет.

Эльвира

да