Нуридин Нурлаев

Можно ли завести котенка мальчика и девачку? ? ?Так чтобы у них небыло котят.

Савенкова

Обоих стерилизовать только не забудь.

Элен Малькова

если только обоих кастрировать, то да.
именно кастрировать (у мальчика вырезать тестикулы, а у девочка матку и яичники), стелилизация не гарантирует 100% контрацептию, т. к. это всего лишь перевязка семявыносящих протоков у кота (в данном случае) и перевязка маточных труб у кошки)

Наталья Незлобина

Если кастрировать кота и стерелизовать кошку

Aliona Plescan

можно, если их обоих кастрировать. Я сама так делала, все нормально.

Сергей Бузин

С дубу рухнула? Кота одного достаточно.

Сергей Тулайкин

когото одного стерилизовать придётся.

Гюляр Гейдарли

можно, но их надо стерилизовать

Наталья Мазаева

Мальчика кастрировать, девочку стерилизовать

Василий Зайков

стерилизовать кошку. я против кaстрации www.mauforum.ru

Анька Лушина

либо мальчика кастрировать, а девочку стерилизовать, либо брать одинаковый пол

Елизавета Косарева

Один вариант: стерилизация. Но жалко, заведи лучше только мальчика. Мальчик лучше потому что он кошку не будет просить. Проверенно.