Евгений Снежин--Бригиневич

Дети заводят друзей по щелчку пальца, - узнают имя -...«‎нового лучшего друга» и принимают в клан друзей - без задней мысли.!?)...С годами, взрослея мы - мудреем, лишаясь старых друзей, - и уже с опаской принимаем новых "приятелей, хорошо узнав , что дружба таит большую опасность, чем явный враг:... «‎От явного врага мы ждем самого худшего, а от друга лишь прекрасного, лучшего» ,- но каждый наш новый друг - просто обычный человек, у него есть свои желания,слабости и хотения... - (Подложить свиноматку ? за милую душу...!?

Ответы
Ле
Легенда

Дети тоже не всех вподряд принимают в друзья, а по статусу.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .... они чуют - нутром .." ХУ их ХУ!)) их не обмануть........🖼

Милош Йованович

У каждого свои желания.И об этом надо помнить всегда.

Евгений Снежин--Бригиневич

... пока дела не покажут всю подноготную ..- суть людей?- все достойны пройти проверку поступками в испытаниях огнём.....- а не - снами иль словами..!!))

Милош Йованович

Нормальные люди просто живут и радкются жизни.А не для "показания."

Евгений Снежин--Бригиневич

ХА!? попробуйте показать детям Театр кукол!? они понимают .. чуют ложь и лицедейство - не будут общаться с подлым лицемером и лицедеем1

Ол
Олег

именно потому у меня друг - один

Евгений Снежин--Бригиневич

и . 🖼. верно так. .... белою завистью- завидую...............

Ол
Олег

ну... белой зависти не бывает... зависть всегда с душком...

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼белая ненависть к нацистам...

Ол
Олег

к нацистам - белая? ну ты конечно...