Наталья Гурьянова

Кто хоть раз выигрывал в лотерею Русское лото🤗 и сколько.?

Ответы
Алена.

Наташа, ни один организатор никогда не скажет, что все выигрывающие потом говорят, да лучше бы не выигрывал... Мне самой грозило полтора миллиона, я не расстроилась, когда обломилось.

Наталья Гурьянова

Год назад убили супругов которые выиграли 3миллиона по телику показывали

Алена.

Что-то пропустила. А у меня стоял вопрос, кому из своих надо помочь. Ведь перегрызутся и меня грызанут.

Наталья Гурьянова

Я не поняла вашего вопроса

Алена.

Моей маме, как участнице войны должны были дать полтора миллиона на улучшение жилья. Она мне дала добро на распоряжение этими средствами. Я была в замешательстве, как распорядиться. Мы не успели получить.

Наталья Гурьянова

Почему

Алена.

Я долго документы собирала, меня гоняли, гоняли, унижали, потом все в Урман уехали (взрывы). Когда отдала наконец документы, сказали ждать. Потом маму похоронила. О деньгах не жалела.

Наталья Гурьянова

У нас так

Алекс Венцель

Один раз выиграл 300 рублей... По количеству получающих выигрыши понял, что в основном они вот такие и есть. То есть утешительные...

Наталья Гурьянова

Понятно

Vyacheslav P.

я выиграл однажды 15 рублей в спортлото. когда еще билет стоил 30 копеек, по-моему.
и тут же их пропил 😃

Борис Артемович

Есть люди выигрывающие, а есть не выигрывающие в лотерею. И я не знаю, кому больше везёт.

Наталья Гурьянова

Первым

Борис Артемович

А я в этом не уверен.

Николай Николаевич

выигрыш идет 40% от купленных билетов Если купил на 1000 р то выиграете на 400 испытано

Наталья Гурьянова

На 400 чего

Николай Николаевич

рублей конечно не баксов

Наталья Гурьянова

Я подумала тысяч

Николай Николаевич

40% они отдают из ста конечно один билет может и вовсе пустой но из десяти четыре выигрышных если подряд

Наталья Гурьянова

Понятно

Николай Николаевич

можно брать если лишняя копейка есть авось повезет

Наталья Гурьянова

Спасибо-надеюсь

Ник Николс

Больше400 рублей никогда,там по моему вообще нельзя выиграть лохотрон

Наталья Гурьянова

Так и автомат лототроном назвали

Майя Петрова

Я выигрывала раз 10 - по 60-200 руб., один раз выиграла 3000 р.

Наталья Гурьянова

Молодец

Майя Петрова

Ну немного везет иногда - и всё. Кто-то вон миллионы выигрывает

Наталья Гурьянова

Это точно

Галина Герасимова

Ни когда не играла в азартные игры с государством.

Борис Егоров

...ЛУЧШЕ В ДОЧKИ-МАТЕРИ - НА ДЕНЬГИ... ЭТО ВЕРНЕЕ...

Наталья Гурьянова

Это как

Борис Егоров

ЛУЧШЕ - МОЛЧА...

Борис Егоров

ВСЁ ПРОСТО В ЭТОМ МИРЕ - ЕСЛИ БЫ ЛОТЕРЕИ НЕ ПРИНОСИЛИ ВЫГОДУ - ИХ БЫ НЕ БЫЛО... А ЕСЛИ ЭТО ВЫГОДНО УСТРОИТЕЛЯМ ЛОТЕРЕЙ - АВТОМАТОМ НЕ ВЫГОДНО МНЕ !

Наталья Гурьянова

Понятно

Владимир Ободовский

Не выигрывал, хотя играл несколько раз... 🙂

Олег Слышанов

Как в анекдоте. "ЧЛЕН". Деньгами не бери.....

Наталья Гурьянова

Расскажите

Олег Слышанов

Сидит дед, проверяет лоторейные билеты по газете. Бабка спрашивает: -Ну, что выиграл что нибудь. он ей в ответ: -..уй! Она ему: -Деньгами не бери!!!

Олег Слышанов

С наступающим Новым годом!!!!!

Наталья Гурьянова

С наступающим

Интервент

На сдачу дали лоторейку, паровоз выирал.))

Кинг Конг Жив

С государством в азартные игры не играю))

Наталья Гурьянова

А соседка в воскресенье выиграла 500000тр

Кинг Конг Жив

Налог уже заплатила?))))

Наталья Гурьянова

В пятницу поедем

Кинг Конг Жив

И каков налог? в %?

Наталья Гурьянова

Ещё не знает

Николай Батусь

3милиона Иванов Иван Иванович недавно.

Роман Ражев

Я несколько раз выигрывал, но не много

Oltaviro

Недавно. Аж 153 и 122 рублика! На 4 билета.

Oltaviro

Чего с ними теперь делать никак не решу. Такое счастье привалило.

Наталья Гурьянова

Купи еще

Oltaviro

Снаряд два раза...

Антон 30

Кучу денег потратил,,😢 все тщетно....

Александр Митич

несколько раз на последнем шаре ---...

Игорь Коншлин

max - 6000, "на билетики" - постоянно

Наталья Гурьянова

На какие

Игорь Коншлин

На новые - ведь наркотик же :-)))))

Наталья Гурьянова

Вы о чем

Игорь Коншлин

Игра - наркотик!

Наталья Гурьянова

Точно если зависим

Игорь Коншлин

ОООООООООООООХХХХХ, ЗАВИСИМ😊

Федор Кузнецов

ОРГАНИЗАТОРЫ ЭТОГО ЛОХОТРОНА