Юрий Котляров

У Правды нет возрастного предела ?

Ответы
вс
виктор соловьев

В Одно окно смотрели двое .Один увидел грязь .другой зелёную траву и небо голубое.В Одно окно смотрели двое.Кто из них говорит правду? Окно то одно.

Юрий Котляров

Это который -- виктор соловьев . Понтярщик из Хохляндии .

вс
виктор соловьев

Мне серьезно по барабану кто кого как считает..выживают как видят и получат что заслужили..Одно знаю. очень грамотно стравливают народы и люди даже не задумываются кому выгодно друг на друга грязь льют..лучше от этого не станет мир..

Юрий Котляров

Нет, виктор, тут такая байда не проканает ! Ты своё личико открой, милАй ! Да свою Страну назови. А , кстати, КРЫМ чей ?🖼

вс
виктор соловьев

Не получается тут..на компе я тоже выхожу в спрашке с лицом открытым .и не делю людей на свой и чужой прошел этот детский сад..только бараны так друг на друга кидаются..Крым тех кто там живёт .а глупцы делятся на государства.И умные удачно стравливают таких патриотов чем больше друг друга поубивают тем больше бабок срубят власти .

Юрий Котляров

Да понял, витюня ! Я ведь не первый год общаюсь с такими хмырями. Вы, как слизняки, готовы своим нытьём скрыть свою жалкую суть. И поэтому я оставляю тебя... в "Петушином Углу". Там Пахану будешь по "Ушам ездить" . Прощай, клоун !🖼

Ев
Евлампия

Чем меньше возраст, тем правдивее))

Надежда Борисова

Правда в истине

Юрий Котляров

Да, а масло -- в маргарине ....

Юрий Руденко

Вы про газету?

Юрий Котляров

Юрок, я бы использовал кавычки .

Юрий Руденко

Ввела в заблуждение заглавная буква. У неё нет возраста. Она или есть, или её нет. Я так думаю.

Юрий Котляров

А Руденко много правды видел в газете "Правда" ?

Юрий Руденко

Я её редко читал.

Юрий Котляров

Как изящно Руденко ускользнул от вопроса . Ладно, прощай !🖼

Мира

А у Надежды

Юрий Котляров

О, вы заставили меня призадуматься, мисс !

Мира

О а вы из Англии

Юрий Котляров

О, а эТ чё за байда такая ? Вы про Альбион чЁ-ли ?

Мира

Да

Юрий Котляров

Не... Я дальше мельницы никуда не хожу и ничего слаще морковки не ем !🖼

Мира

И как жизнь?

Юрий Котляров

Да так, шуршим по-маленьку . И ноги не те, и в руках ломота . 🖼

Со
Солнце.

Отнють..

Вера Гудкова

точно

Anna

100%