Иоанн Пятый

Есть идеи покрытые пылью, Есть - залитые в сталь. Что в них не так уж важно, Гораздо важнее Кто за ними встал.?(гр. Телевизор)

Ответы
Peace-Death [♂]

Уважаете Ленинградский рок-клуб?.. А как относитесь к творчеству из Омска и Новосибирска?..

Иоанн Пятый

Я не очень разборчив в плане территориального разделения рока. Но питерский на самом деле сложно не отметить. Если напомните группы из Омска и Новосиба, то мож и вспомню.

Peace-Death [♂]

Гражданская Оборона, Инструкция по выживанию, Янка Дягилева...

Dark Engel

И сколько не сбежало при этом чуть позже)))