Mari Djon

Россия имеет границы с Кореей? Область РФ которая имеет границы С Кореей?

Руслана

Протяжённость участка государственной границы России с КНДР, который проходит по реке Туманной — чуть более 17 километров. Согласно договорённостям, граница между КНДР и Россией проходит по фарватеру реки. Однако, русло реки меняется после разлива в сторону России, тем самым уменьшая территорию страны и создавая угрозу наводнения в посёлке Хасан и на пограничной заставе Песчаная.
С КНДР граничит Приморский край.

Ал
Александр

Россия имеет границу с Кореей. Она находится на территории Приморского края.

Nekruz

Приморский край.