Марина

Теория относительности №1 Она о гравитации и говорит, что Земля плоская. Специальная теория Эйнштейна №2 Говорит,что если нашу скорость сложить со скоростью в черной дыре, то мы сможем превысить скорость света. Какие интересные теории знаете вы?

Ответы
Александр Губко

если сегодня плохо, значит вчера было хорошо. А смотреть стоит это?

Александр Губко

я первый увидел. колись. )

Марина

☺️🍰

Александр Губко

и всё?

Марина

☕ага)

Александр Губко

ну ладно.

Константин Малахов

у нас много теоретиков и мало знаний

Константин Малахов

всего лишь принимает форму части поверхности шара

Марина

воот просто выпухлая))

Константин Малахов

всё, пойду окунусь в чёрную дыру и на файф о клок

Марина

вот так я и знала))