Stop Пиар Иван Пауэр

Правда ли , что щас простым добрым людям , в мед учреждениях дают подписывать странные документы , где есть такие хитрые пункты, что их потом могут разобрать на запчасти по всем правилам закона ?

Ответы
Майя Петрова

После смерти, что ли? Донорство органов? Так это и было раньше - без всяких подписей. Если человек заранее письменно не запретит - то у него после смерти любые органы забирали, чтоб пересадить тем, кому они жизнь спасут...

Алевтина

Да такой закон есть, но этодобровольно, поэтому надо внимательно прочитайте, прежде чемподписыват

Та
Татьяна

вот дожили!

Алевтина

Да уж

Галина

Я не прочитавши, нигде ничего не подписываю и другим не советую

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы правильно поступаете

Галина

Ну неужели совсем за глупую считаешь ,. ниже плинтуса опустил как нехорошо. .

Stop Пиар Иван Пауэр

Некоторые подписывают не глядя

Галина

Ума нет ,жизнь научить читать особо мелкими буковками .

Ал
Александр

Первые читаю. Подробнее пожалуйста

Галина Архипова

впервые такое слышу