Станислав Москва

Друзья. В Москве полным ходом идёт замена летних БОРДЮРОВ на зимние.... А в вашем городе тоже меняют дорожные бордюры два раза в год?😨

Ответы
Александр Шебалин .

Я тоже Москвич,и понимаю для чего это делается,почему постоянно меняют бордюры.Первое,они изначально устанавливаются некачественные,т.к.сделаны с изменениями технологий в пользу взяточников.А второе это опять-же кормушка для коррупционеров.Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.

Светлана Войцеховская

Плитку на тротуарах положили, а через год она рассыпается,такое впечатление,что специально попросили,чтобы она не крепкая была....

Елена Ваенга Ⅱ

Да, дожились... бордюрные камни раз в пол года приходят в негодность...))))) Теперь понятно, какие мыши едят местный бюджет...))))))

Ирина Гарбузова

Раз в три года. Весь город перекопан, как на фронте, по тротуарам не пройти. Это называется -выделили деньги на ремонт дорог.

Helena Veselova

Чрезвычайно активно и практически везде разом! Хорошо, что не два раза в год.

Алексей Неважно

Зимние это которые зимой ставят? И заливают водичкой а не раствором?:-D

Николай

У нас в Санкт-Петербурге поребрики меняют к приезду Путина .

Надежда Яшкина

Москва-государство в государстве, у нас старые донашивают 🙂

Светлана Новикова

...скажу больше,...у нас летний асфальт меняют на зимний....

Ѻлегъ

нет, только асфальт ...вот дожди начнутся и приступят

Ѻлегъ

хорошо обкатанная схема отмывания денег...

Станислав Москва

Точно....

Но
Нодзоми

Не у нас крепкие 60-х годов. Маленько в развалочку. 🙂

Лариса Лебедева

А в нашем городе даже снег зимой забывают убирать

Ирина Сиднева

В Волгограде и дорог то нет, какие уж тут бордюры!

Валентина Кунина

У нас в этом плане -работа "кипит" -круглогодично!

Марина

У нас дырки на дорогах латают ..... иногда

Любопышка

Да и не только, ещё и тротуарную плитку

Станислав Москва

Тоже верно, летнюю плитку - на зимнюю...

Любопышка

Конечно

Ва
Валентина

за 25 лет недавно поменяли впервые))

Ва
Валентина

)) мы тоже смеялись...))...

Уральская Рябинушка

А зимние какие они-ледяные кубики?

Roman Mahov

Поменяют когда в Москве закончат

Станислав Москва

О... это процесс бесконечный...

Roman Mahov

Вот и я об этом.

Татьяна (((

Нет, у нас только асфальт меняют.