Михаил Пушкин

Ночки доброй всем! А у нас на улице туман ночной и такая тишина. такая редкость это явление природы. Вообще красиво на улице и тепло😊😊😊

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У нас утро, тишину нарушил рёв машин, все спешат на работу и только одно солнышко светит так ярко и безмятежно 😀

Михаил Пушкин

У нас ночь еще)

Helena Veselova

А у нас тоже туман и дымка. Много дней. Солнца нет, холодно.

Михаил Пушкин

это старое))сегодня солнце было и жара

Helena Veselova

Новое: солнце пытается пробиться. Плохо получается. Но комфортная температура около 20. Дым Красноярских пожаров висит.

Мария Давыдова

Погодите, вот соловьи начнут петь, вот это будет красота!)

Ма
Марина

Доброе утро! У нас на улице птички щебечут. 😊

Михаил Пушкин

😊 У нас еще ночь)

Ника*

А у нас солнечно. И так хорошо!))

Ан
Анна

и у нас уже солнышко 😁 привет 😉

Ника*

Привет!)) как так уже? 🙄

Ан
Анна

даа, день добавился, классно 😋

Ника*

Везунчики)))

Ни
Нина

Утром, город в движении -4

Vi Za Vi

Прекрасно

Михаил Пушкин

давно это было)) 08,042019😃