Олег Орлов

нужна ли товарно транспортная накладная если везешь спиртное на легковом авто для себя и какое количество

С)
Светлана ))

Недавно 5 ящиков парламента вёз, короче при осмотре багажника - "для личных целей все бумаги есть" т. е. там у меня был сертификат на водяру и товарная накладная со склада.

Ви
Виктория

По-моему хватит чека на покупку.

Алексей Антонов

Лично для себя нет - но лучше иметь кассовый чек об оплате.
Для организации, обязательно Транспртную- она утверждена как обязательный документ. Письмо Минфина от 28.01.13 № 03-03-06/1/36