Lyusi Mak

Сейчас вылетел какой-то опрос. Моя личность показалась кому-то подозрительной, задали два-три задания, затем написали, что очень жаль, но они вынуждены...а дальше я не успела прочитать. У кого-нибудь было такое? Что там вынуждены сделать с подозрительными людьми?

Ответы
Александр

Сбрендили совсем админы, ботов вычищают. Лучше бы поступили, как на диком Западе, объявили награду за пойманного бота и всё. Мигом бы всех до одного на шестерёнки раскидали!

Lyusi Mak

А что - в спрашивалку уже искусственный интеллект внедрился?

Александр

Вполне возможно. Или просто прога, кидающая по ключевым словам абзацы.

Lyusi Mak

Понятно, только непонятно, зачем админам это надо. Ну бот, и бот - им-то что?

Александр

Им активность нужна. Вот и злобствуют.

Lyusi Mak

Да бот может быть активнее человека.

Екатерина Емелина

Меня уже много раз проверяли. Теперь просто возвращаюсь назад, пока этот метод работает....

Lyusi Mak

Меня первый раз.

Андрей Григорьев

Ничего, общайтесь дальше. Это же рекламная площадка, они должны отчитываться о работе

Lyusi Mak

Спасибо, поняла уже, но сначала удивилась.

Андрей Григорьев

Так Адидас или Найк нравится тебе, о неверная?!!!

Тамара Бабич

Я тоже не успела прочитать. Они мне постоянно пишут, что я робот. Фигня какая-то.

Lyusi Mak

Точно фигня.

Тамара Бабич

Вот только опять допрашивали.

Lyusi Mak

По-моему, там сам робот сидит и развлекается)

Тамара Бабич

☺️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Боюсь что Вам капец. Вами заинтересовался следственный комитет РФ.

Lyusi Mak

Ужас...

Lyusi Mak

Спасибо, но скорее всего это была предновогодняя шутка🎄

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Моя?))-- конечно шутка...а вот админ спрашивалки....тут всякое бывает))

Lyusi Mak

Ну и что же всё-таки он вынужден? Интересно же!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не знаю!🤷🏻‍♂️Я слышал о таком, но ко мне подобное пока не применялось. Надо подождать, посмотрим чем кончится)

Lyusi Mak

Ждём-с)))

Игорь

Часто идёт проверка. Теперь уже и за кучу пропущенных вопросов.

Lyusi Mak

Ничего себе! Ну и что они за это сделают-то?

Игорь

Ничего не сделают. Обязывают почаще отвечать на вопросы.

Lyusi Mak

Кругом слежка...)

Игорь

Народу мало на сайте стало.

Lyusi Mak

Да вроде не так уж и мало. Активность, может, поуменьшилась только.

По
Полтавчанка

у меня было. заставляют нажать на нос нарисованной коровы

Lyusi Mak

Меня заставили найти предмет, который там встречается только один раз. В общем, ерунда какая-то

Ко
Костя

Это разновидность капчи.

Lyusi Mak

👌

Владимир Строганов

Вернитесь стрелкой влево назад. Что бы не отвечать.

Lyusi Mak

Спасибо, если ещё раз повторится, учту.

Людмила Канивец

Была такая процедура и со мной.... ничего не поняла...

Lyusi Mak

Понятно. Какие-то новшества внедряют.

Светлана Спицына

Проверка на человечность ) Постоянно проверяют)

Lyusi Mak

Меня первый раз, потому и удивилась.

Светлана Спицына

Этих разов ещё будет)

Елена Корсикова

Да это уже вторую неделю нас сканируют.🤣

Lyusi Mak

Шаг влево, шаг вправо, пыжок на месте..) Чего это им неймётся?

Елена Корсикова

Да по крайней мере это лучше, чем постоянно уведомление, что все вопросы закончились.

Lyusi Mak

А такого уведомления я ещё не получала.

Елена Корсикова

Все раньше жаловались. Постоянно, новые вопросы закончились, приходите позже.

Lyusi Mak

А я ещё удивляюсь - какие-то вопросы 5 лет назад были заданы, какие-то 3 года, и их продолжают публиковать. Наверное, тоже подсчёт ведётся, кто на них уже ответил, тем пишут, что вопросы закончились, а кто не ответил, тем шлют.

Елена Корсикова

Нет. Это когда люди заходят на сайт, которые их задавали, сразу начинаются эти давние вопросы появляться.

Lyusi Mak

Понятно.

Феникс

если вы здесь,значит проверку прошли😂😂

Lyusi Mak

Во как - и здесь проверку надо проходить. А чего же им тогда жаль?

Феникс

у них надо спрашивать,чем они недовольны😂

Lyusi Mak

Обратную связь не нашла)))

Коник Буяный

Отправляют в сибирь подметать снег

Lyusi Mak

Ой, ну хоть не на Колыму, успокоили)))

Коник Буяный

Пожелания учитываются

вя
виктор якимов

Бывает когда долго на сайте сидишь.

Lyusi Mak

👌

Bob Rob

а это у них бот неотрегулирван

Lyusi Mak

👌

Василий Тимощук

они, что то, - съели, наверное ))

Lyusi Mak

Или выпили)))

Василий Тимощук

наверна ...

Ко
Костя

Это разновидность капчи. 🌷

Lyusi Mak

👌

Василий Про

Сейчас приедут, расскажут.)

Lyusi Mak

Ждём-с)))

Василий Про

😉👌

Антонио Гареев

Нашла, чем голову забивать.

Lyusi Mak

Ну если больше нечем)))

Магистр Околовсяческих Наук

Не допускать к вопросам

Lyusi Mak

Вроде, допустили уже.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вы прошли тест...просто активно листаете вопросы или активно минусуете или плюсуете и вас принимают за бота

Lyusi Mak

Плюсую редко, минусовать никогда не минусую, ну если только вопросы листаю и далеко не на все отвечаю. А это разве запрещено?

Магистр Околовсяческих Наук

Я когда быстро листать начинаю то тоже сразу тест выпадает...

Lyusi Mak

Это что-то новенькое...А вы дочитали, что они вынуждены сделать? Просто интересно.

Магистр Околовсяческих Наук

Вынуждены провести проверку

Lyusi Mak

Ну хорошо хоть, что родителей не вызывают)))