Андрей Головин

На участке растет дерево ФУНДУК

Купила дом, участок земли совсем маленький. И вот на нем растет фундук. Вроде как и здорово, конечно. Но много места занимает. Может срубить и яблоню-грушу посадить? И вообще-фундук-его как, сначала жарят или как? На юге живу недавно, даже как-то не задумывалась никогда.

Егор Селихов

Это обычный лесной орех, он и у нас, в средней полосе растёт. Я бы срубила, места занимает много, разрастается, и орехи бывают не каждый год.

Влдимир

Ничего не жарят так едят.

Ек
Екатерина

Фундук орехи-дерево Орешник.