Лариса

частушка; по реке плывёт топор из села кукуева,ну и пусть себе плывёт железяка х.....а☺️. вы знаете смешные частушки? напишите

Ответы
Николай Богомазов

Девки в озере купались, член резиновый нашли. Целый день тренировались, дааже в школу не пошли.

Лариса

☺️

Владимир Асиновский

" Как по Волге по реке плывут коровы в пиджаке. Все коровы как коровы, а от милки нет письма

Владимир Асиновский

По дороге шла старушка. а за ней мотоциклет. Мотоцикл цикл цикл и старушки больше нет

Лариса

не ходите девки замуж ни чего хорошего,утром встанешь титьки на бок и п..взъерошена

Владимир Асиновский

Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят

Лариса

👍

Владимир Асиновский

По деревне мы идём. Все мы председатели. Всех прохожих посылаем " иди к тебе не пристаём"

Геннадий Митрофанов

Только не деревяшка,а железяка.... Зайдите в инет,там их сотни,на любой вкус.☺️🌹👌

Fedor Shkenev

Мы с товарищем вдвоем-Работали на дизеле-Он пиз...юк и я-пиз..юк- И дизель у нас спиз...ли

Лариса

не ходите девки замуж,ничего хорошего,утром встанешь т.....и на бок и п.....а взъерошена

Ольга

Я у милого на шее, свесив ноженьки сижу, не подумайте плохого... Просто нимб его держу!

Лариса

👍

Елена Данилова

По реке плывет кирпич -красной армии боец. Эта песня про любовь -не задавит меня танк

Елена Данилова

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то подкину х морживый, то ей сраку покажу

Лариса

мой милёнок как телёнок,только разница одна,мой милёнок пьёт из кружки,а телёнок из ведра

Елена Данилова

Че то закончились. ... (((

Лариса

я много знаю,но неприличные...

Елена Данилова

Да и я вроде раньше много знала....че то -не помню.... (

Людмила Чекалина

"Раньше были табуретки, а теперя стулики, раньше были ухажёры.....,а теперя жулики..."

Лариса

👍!меня милый не узнал,пень берёзовый обнял,думал в кофте розовой,это пень берёзовый

Сергей Чистяков

Ваше поле с нашим рядом, ваше колосистее. Ваши девки потитястей, НАШИ ГОЛОСИСТЕЕ.

Лариса

☺️

Дмитрий

Никому теперь не дам -никакому хахалю Только Мишке Горбачёву за кусочек сахару

Лариса

были времена...

Владимир Ушаков

девки все девки все я нашёл пизду в овсе она брита без волос сидит чавкает овёс

Василий Дрозд

из-за леса из-за гор показал топор Егор. и не просто показал,его к хую привязал.

Лариса

ха-ха ха

Я Не Хрен Все Знать

Я Татьяну е... На бане воробьи чирикали а Татьяна про еб... а даже яйки с, чикали

Николай Журавлев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу - или х... в окно засуну, или ж..у покажу!

Николай Журавлев

Только мышка - надо писать с большой буквы - Мышка!😄

Лариса

Коля-Коля-Николай,сиди дома не гуляй,к тебе Мышка придёт новый кончик принесёт (это как типа того зубик)

Николай Журавлев

У Ларисы у моей между ножек соловей! Он чирикает, поет - мне покоя не дает!🙂

Лариса

полюбила Николая,а он взял и улетел✈️ свесил яйца с самолёта,разбомбить меня хотел💣

Николай Журавлев

У моей Ларисы милой сорок соток полоса. Трава черная, густая - не берет моя коса!

Сергей Шепитко

Набазаре я была секс символ продавала мне давали 50 пошли нафиг пусть висят

Лариса

☺️

Сергей Шепитко

Забыл дописать канцовку подрушка моя да я тебе советую никому неговори а залепи газетою

Юрий Шкворенко

🖼

Олег

Только: железняка, а не деревяшка

Лариса

да железяка

Олег

Да, у меня андроид исправил

.леkс.. .ото.

а чо у жилизяки фамилий то такой?

Лариса

гадя хренова

Борис Шошин

что то для дамы стыдно написать

Лариса

хреновая

Александр Лапич

...может там его гнездо