Та
Танита

помолитесь за их души…..Если уВас есть седце, честь совесть, поймите, этот геноцид нужно остановить. Никто сейчас не имеет права молчать...

Ответы
Инна Климина

Если все будут говорить, тогда мы услышим, только гул толпы. Хотелось бы послушать умных людей. Не патриотов - революционеров, а тех, кто действительно знает, что делать и как быть.

Илья Лаптев

Геноцид это система. Переть против системы нужно сообща, такой же, но более мощной системой. Сердце и совесть тут ни при чем..

Илья Аврамишин

у тебя странность на аватарке

Андрей Сухомлинов

таки за чьи души? утят, котят?

Старый Бакинец

это про какую нацию..?

Дима Соловьёв

ты это о чём?

Та
Танита

о погибших сегодня на Майдане

Дима Соловьёв

ты можешь что то изменить?

Та
Танита

Да, я молюсь, чтобы Бог помог им и всем нам

Дима Соловьёв

и дай бог вам мира!

Та
Танита

спасибо.

Дима Соловьёв

на здоровье!