По
Полночь

а вам не кажется, что американнцы ищут любой предлог , чтобы начать военные действия в отношении России?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

так оно и есть, но они не совсем дураки, пока Россия сможет хоть чем то ответить, они не полезут к нам, так и будут кусать и лаять со стороны при этом натравливая остальную свору лаек

По
Полночь

так они как-то странно расправляются с нами.. по-одному. то Бута посадили на 20 лет, в зале суда устроили целый спекталь с возгласами"И этот человек хотел убить американский народ! Всех вас!". теперь вот эта история с якобы шпионами..

Шеф Татарин (Самара)

ну это политика у них такая паскудная, тем более скоро выборы

По
Полночь

слышали, что лидер республиканцев сказанул? "Россия-наш враг")))))ппц

Кирилл Михальченко

Напиши свой ответ...они уже пытаются уже много лет,ивсе без толку.

Алексей Украинцев

Даже если они начнут, то проиграют))) слишком много Русских там)))

По
Полночь

они вообще идиоты, честное слово..беда лишь в том-что агрессивные идиоты

Алексей Украинцев

Там, помесь))))

Я*
Яросл@в *_*

как они придут сразу им нашу любимую фразу ЭэЭ давай досвидания

По
Полночь

))))

Евгений Гришин

с такой проституткой как наш призидент долго искать будут

Евгений Гришин

я не знаю про долги за квартиры не у моих родителей не у их знакомых долгов не было,гастеры были но не в таких количествах куда не плюнь на них наткнешься

По
Полночь

ты просто не помнишь этого. спроси у мамы

Евгений Гришин

помню прекрасно помню,а спросить у мамы хорошая мысль как отойду в мир иной так спрошу

По
Полночь

ну у папы спроси

Евгений Гришин

то же самое что и с мамой

Назарий Tashkentskiy

зачем.они ищут как бы без войны всё взять в свои руки

По
Полночь

хм..

Татьяна Мар

Очень этого боюсь. Но, думаю, что разум возьмет верх.

По
Полночь

вот только чей?..

Татьяна Мар

Общий!!!

По
Полночь

дай бы бог....

Владислав Эйхманн

да они нарываются на полное уничтожение и уже давно

По
Полночь

бомбу на них-бац!...одно плохо-там наших много. а может у нас никакой кнопки красной то и нет??....

Владислав Эйхманн

вот вот....а американцы думают что есть по этому и боятся русских

Ж*
Жека ***

Напиши свой ответ...нет смысла идти против России

Виталий Жейц

Зачем им Это! Они уже победили Россию.

По
Полночь

нет еще

Виталий Жейц

А где г-н Путин хранит свои миллиарды? Уж не в сберкассе ли?

По
Полночь

ну не в Америке точно)))

Виталий Жейц

А американцы контролируют и швейцарские банки. Вспомни падение Каддафи! Просто заблокировали счета!

По
Полночь

Американцы что-то много чего контролируют...вот суки то а

Виталий Жейц

А наши суки! Пусть хранят деньги в сберегательной кассе!

По
Полночь

))))

Анатолий Ананьев

А оно им надо?!забудьте политику кпСС

Владимир Пидгайный

а зачем воевать с россией?

По
Полночь

ну вы смешной. у нас территории, нефть, газ, алмазы и т.д.придумают предлог , и войны то не будет, а так, "миротворчествовать придут"

Владимир Пидгайный

вспомни ссср и что случилось за пару лет.

))))это испокон веков)))

По
Полночь

да?))но в последнее время они что-то уж очень напористы)))

последнее время нам информация более доступна

По
Полночь

ну и это тоже

Илья Беляев

Это так, причем давно.

По
Полночь

да что-то совсем вот наглеют..

Ирина Марухина

Не кажется. Они понимают, что конец будет всем. (История с Карибским кризисом, например).

Се
Сергей

Нет.За нами КНДР;)

По
Полночь

ага, щас

Алексей Мутный

все время ищут ))

По
Полночь

суки они

Владимир Турулин

ищут, но боятся

По
Полночь

пищат да лезут!)))

Александр Левищенко

кишка тонка.

По
Полночь

тонка-не тонка, а дергаются чего-то

Александр Левищенко

это все понты. вон грохнули их посла а они промолчали.америка это большая но беззубая собака.