Вениамин Карасёв

Не пойму почему так развиваются города,одни расширяются,расширяются,пока канализация не перестанет справляться, насеоение становится бешенным,кругом помойки,,то есть вокруг мегополиса,а малые преврашаются в посёлки пенсионеров..Неужели нету желания исправлять ситуацию?

Ответы
Леди Мила

Как? Люди селятся поближе к работе, и канализации.

Вениамин Карасёв

так надо создавать рабочие места,,а не муровейник на навозной куче,,

Леди Мила

Вот и создайте

Вениамин Карасёв

не могу,,я простой нищий...