Мартина

Пренебрегающими стадом овец были отвергнуты лишь одной львицей? Чем меньше возможностей ,тем больше претензий?

Ответы
Просто Вишенка

Чем ограниченнее личность, тем больше претензий к окружающим... Но это не значит, что не нужно предъявлять высоких требований....нужно лишь помнить, что требуя, ты обязан соответствовать.... Смешно же курице сувать свою голову в пасть льва... А вот в курятнике да с бодрым петушком вполне возможно счастье.... незамысловатое, куриное... понятное....

Просто Вишенка

гумманность или самобичевание? )))

Мартина

каждое))

Просто Вишенка

Скажем так.... Я могу себе это позволить....

Мартина

замечательно

Просто Вишенка

улыбаюсь...... Спасибо

Фима Задунайская

В качестве оправдания собственных невозможностей..

Мартина

соглашусь легко

Роман Гендельман

не страдаю

Мартина

не просят