Иван Хахлин

Чем лечить ауру человека ?

Ответы
Lana-Arina

Лечение ауры происходит в форме добавления дополнительных цветов для улучшения тусклой или истощённой ауры или использования гармонизирующих цветов, чтобы помочь сбалансировать слишком сильный доминирующий цвет.

Иван Хахлин

вы еë видите

Lana-Arina

А, у вас проблемы?...

Иван Хахлин

наверно... с рождения скорее

Lana-Arina

Для начала, найдите нормального таролога пусть Вам посмотрят что в настоящее вы притащили из прошлого, и как вам двигаться дальше... а потом уж если надо дойдёте и до Ауры...

Иван Хахлин

частично понял.я связывался...но.другие вопросы задавал....

Студент Валера)))

Всё пространство (эфир) это строительный материал для мыслетворчества, мыслью можешь преобразовать в энергию и просто напитаться ей. Практик множество ,но у всех в осове пространство и мысль. Делай как проще.

Иван Хахлин

спасибо студент)))

Студент Валера)))

Дальше думаю знаешь как энергией управлять.

Иван Хахлин

еще накопить надо

Студент Валера)))

Как только тело покалывать начнёт изнутри прекращай ,нервы воспалится могут.

Иван Хахлин

мне ее техники усвоить надо.....

Elena Hvan

Ауру наверное нужно восстановить , сбалансированным распределением энергии , направить потоки в слабые зоны

Elena Hvan

Это хорошо , а коллективную медитацию пробовали ?

Иван Хахлин

НетЯ даже Не знаю что это такоеВидео видео но Не смотрел

Elena Hvan

Есть центры , где люди собираются и медитируют, помогают , делаются , есть группы онлайн медитация

Иван Хахлин

Онлайн Посмотрю

Elena Hvan

Посмотрите ! Удачи 🙏

Василий Сычёв

Аспирин и антибиотики тут бессильны.. А вот стихи, поэзия пожалуйста могут оказать лечебный эффект

Иван Хахлин

хорошая метода
👍

Александр

Извне? Подкачкой своей энергии. Притом постоянной. Сколько там население планеты? 7, 8 млрд?

Александр

Так сколько людей, столько и мнений.А принцип один - пробой энегретической оболочки есть следствие ошибки, нарушения правил. И отсюда можно рыть начинать, хотя есть способ лучше. Самодиагностика, ппосто сппосить себя, за что, зачем и почему такое имеет место быть.

Иван Хахлин

Когда человек не ест
3 недели?Какой там принцип
заложен?

Александр

Не ест по какой причине? Добровольно или так надо? Или просто не лезет?

Иван Хахлин

голодовка добровольная

Александр

Другими словами,пост. Сорок дней в пустыне и готово.

Людмила Иволга

С таким вопросом - к эзотерикам.Здесь вряд ли кто толково ответит на ваш вопрос.....

Людмила Иволга

Не думаю,что враг.Скорее - позитив.Всё в этой жизни надо подвергать сомнению.Иначе через доверчивость(без здоровой доли сомнения) можно остаться без средств,как пример:мошенники втираются в доверие к некоторым,кто этими качествами не обладает,и в итоге лишаются всех средств на своих картах.

Иван Хахлин

да,осторожность нужно в друзьях держать.а если много сомневаться,то веры в душе мало будет

Людмила Иволга

Относительно веры и души - разговор про сомнения уже будет неуместен.Сомнения надо в других вопросах применять.

Иван Хахлин

неправильно.душа...это всё,это хранилище всего.опыта знаний эмоций...
в моëм понимании.

Людмила Иволга

Привильно вы понимаете.Просто сомневаться в вере - это как раз неправильно.

Vi
Viki

Ауру лечить не надо))) а вот свои мысли и чувства и самого человека обязательно!

Ночной Странник

корректировать можно...если внешнее воздействие...ну а внутренне -каждый сам себе врач

Иван Хахлин

без подсказок сложней.

Ночной Странник

конечно

Камилов Камил Хамзаевич

кувалда думаю хорошо помогает 🙏🤣🌹 нет просто к голове приложите перед сном

Иван Хахлин

Цветы или кувалду

Свободная Как Ветер

Позитивом , мысли, чувства , мантры , гимнастика цигун (мягкая )и голодание

Иван Хахлин

Это скорее от конституции человека зависитМне понравилось именно с чаем.иначе физических сил
Вообще нет

Свободная Как Ветер

У меня всё от мозга зависит , как будто программа заложена и я не могу ей противостоять , иногда приходя домой могу сорваться и поесть

Иван Хахлин

Я в большую ГолодовкуЗаходил болея гриппомПолучилось и без проблемТак как аппетита небыло

Свободная Как Ветер

А переболеть быстрее получилось ?

Иван Хахлин

да, два три дня.короткими голодовками почти всегда лечу простуду

Ирина

Мне нравятся медитации Ливанды на Ютубе. Канал "Исцеляющие медитации".

Ирина

Да там у них много медитаций на канале)))

Иван Хахлин

Раньше закрытымБылии

Ирина

Это на их официальном сайте они закрытые, их покупать надо. А на ютубе всё в открытом доступе)

Иван Хахлин

ДаСегодня 2 прослушал.Хорошие медитацииНадо подготовиться.....

Ирина

удачи))

O X A N A

Можно газовой горелкой попробовать цветовую гамму подрихтовать...

Иван Хахлин

охана .кто так вас научил.....

O X A N A

Как?

Иван Хахлин

ГорелкаДуша аура.

O X A N A

Не угадала?

Иван Хахлин

не....думай

Сергей Кузнецов

разводным ключом... Особенно хорошо, когда чакры оттопырены..

Иван Хахлин

может уши

Галина Семенова

Здоровый образ жизни, посты , молитвы или ассаны и медитация

Иван Хахлин

ëмко сказали

Ludmila Drile

я думаю, природой.солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.

Ludmila Drile

искренне сочувствую.дай бог,улучшений.

Иван Хахлин

спасибо

Ludmila Drile

у меня вечно зайцы и косули вредят. я вас понимаю.

Иван Хахлин

у нас зайцы к деревне не подходят

Ludmila Drile

👏

Нина М

На чистой природе, глубоко дыша и разведя руки в стороны.

Иван Хахлин

ну я не сам придумал
тут же выяснял в спрашке

Нина М

Ой-ой, я боюсь. Честно.

Иван Хахлин

а сами как очищаете

Нина М

А никак

Иван Хахлин

везёт вам

Сергей В.

вроде всегда лечили водой родниковой и босиком по росе..

Иван Хахлин

а босиком по снегу

Сергей В.

Вань иди уж ..сарказм твой воняет говном..

Иван Хахлин

идиоты на ровномместе...какая роса зимой
🤷‍♂️

Сергей В.

ты что правда не понял о чём я сказал ну ты тормоз Вань я о способах а не о том когда это делать надо ну ты даёшь неожидал вроде вопрос правильный задал а потом пипец не принимай больше ничего а то видишь как оно получается и смешно и грешно ..ладно иди Вань росу ища она есть в Австралии щас там лето ..понял дурачёк

Иван Хахлин

я про тебя также могу))) я снег как альтернативу предложил,а ты быкуешься
🤷‍♂️

Сергей В.

ну вас Иванов-капитанов не понять вы по жизни очень запутанные люди делаю вывод из трёх моих тоарищей и друга Иван он как ...

Jacov Krell

Для начала,не плохо бы было определить,что такое аура)))

Jacov Krell

А́ура (др.-греч. αὔρα — легкий ветерок, дуновение) («парциальный» (фокальный, не развёрнутый) эпилептический приступ) — любое ощущение или переживание, регулярно предшествующее эпилептическому приступу или являющееся самостоятельным приступом. Вот,специально отыскал...

Иван Хахлин

яауру изучал в иной терминологии

Jacov Krell

Есть источник.Первый))) И импровизации. Изучать надо источник,помнить о том,что он ИСТОЧНИК))) А импровизаций есть великое множество. Это и есть научный подход к любой теме.

Иван Хахлин

нет.науке яне верю.

Jacov Krell

И очень напрасно)))

Николай Шаповалов

хороооошим подзатыльником, что бы мозги на место стали

Иван Хахлин

травпункт....

Николай Шаповалов

это если лопатой дать

Иван Хахлин

ну а откуда знать толщину черепной коробки

Николай Шаповалов

от подзатыльника ещё ни один не умер, за то многих вылечил

Иван Хахлин

ну экстрасенс видимоу меня нежжная голова

Николай Симоненко

Купанием в проруби.Всю ауру,вместе с грязью,смывает😉

Николай Симоненко

Так ты же не раскручен.Вон Джуну раскрутили,и толку,смерть сына не могла предсказать.И закатилась"звезда"

Иван Хахлин

я и про джуну ничего плохого не скажу...интересная личность....

Николай Симоненко

Просто надо жить.Судьба не дается свыше.Это просто описание твоей жизни

Иван Хахлин

есть предназначение.а дальше тоже молчу)))

Николай Симоненко

Посадить дерево,построить дом,вырастить сына(дочь).Вот и все предназначение.Изначальные.Да таковыми и являются.Все остальное бла-бла

Эл
Элексей

добром любовью и молитвой . я сам разрушен полностью .

Эл
Элексей

сам сделай из пластинки примерно с ладонь . можно из нержавейки провлоки

Иван Хахлин

из меди листовой

Эл
Элексей

медь не знаю попробуй это же не квартиру продавать

Иван Хахлин

просто есть она.и поддается обработке

Эл
Элексей

попробуй .