♛ О*Contra Spem ♛

Сегодня на чаше весов перевешивают грубияны и хамы .Наверно , хорошие люди все заняты трудом .

Ответы
Просто Знакомый

Интересные ответы, но кого и сколько лень считать. Лично я придерживаюсь следующего: "На каждый роток - не накинешь платок" или "Увидел пьяного - отойди". В реальности хаму дал бы в рожу. а в инете "руки коротки", а бумага - всё стерпит.

Виктор

Замечено многолетними наблюдениями: Тот, кто часто характеризует других словами "хам", "грубиян" и т.п., прежде всего сам подпадает под эти характеристики.

♛ О*Contra Spem ♛

выводы усыхающего мозга

Виктор

👍🤚🙂

Вера Ситникова

Не зря же говорят:"Нахальство - второе счастье!" А культура в сочетании с интеллектом не предполагает наличия громких хамские воплей и крепких локтей......

All Марк

Милая мадемуазель, ну не все здесь такие... Просто Вам попадаются плохие собеседники. Это печально конечно.

Павел Пахин

С чего это такая оценка ? Может как в поговорке , что не гавно то мое 😁 в переводе звучит - КАРМА ПЛОХАЯ !

Виктор Шаламов

А сверху в воде всегда плавают дерьмо и пена всякая. Они и видны. Кажется что вся вода в дерьме и пене.

Se
Sergey

у грубиянов и хамов перевешивает гавно а нормальным не взвешиваться надо а делом заниматся

Эд
Эдуард

Не так уж и много грубиянов и ххамов,как кажется. Просто нужно чуточку больше терпения.

Замир Умир

Что говорит о том, что ты считаешь сидение на сайте трудом и себя хорошим человеком

Vlad Berezin

Хорошим людям надо выжить и спасти близких от негодяев. Негодяи и так выживут.

♛ О*Contra Spem ♛

это точно

Психоделический Енотик )

Возможно) перекос в ту или иную сторону иногда нужен системе как трикстер )

Зиннур (Октябрьский)

Лучше уж трудиться чем общаться с грубиянами и хамами.

Зиннур (Октябрьский)

Да, примерно с полметра верхний слой, он противодействует быстрому иссушению, все устроено очень хитро.🙂

♛ О*Contra Spem ♛

а ниже глина?

Зиннур (Октябрьский)

Да, красная глина, потом прослойки белой глины, песок слой и камушки ниже, заметил что когда она влажная издает испарение с запахом меда. Смешанный лес на почве такой сверху растет и травы цветы всякие.

♛ О*Contra Spem ♛

удивительно ...что же там было

Зиннур (Октябрьский)

То было, что мне всего не узнать, быть может таковое даже лучше чтобы не страдать манией величия.😂

Александр Некрасов

Ночами они особенно активны. Видимо, плохо закусывают.

Ам
Амид

Хамы и грубияны просто чаще обращают на себя внимание.

Редиска

Тоже к первой категории относишься, раз сидишь здесь

Марат

Не,грубияны и хамы,увидев меня сразу рассползаются)))

Владимир Авраменко

Я давно грубиянов здесь не видел, может месяца два

Lego

Оно всегда так, но я сегодня, слава богу, здесь ))))

Сергей Кузьмин

... а может быть просто не замечаем добрых людей...

Не Киану Я

Хамят только напрашивпющимся. Мне никогда.

♛ О*Contra Spem ♛

вот ты и напросился