Аня Розенблюм-Задунайская

Я нервами страдаю. Мне прописали Шарко! Мой сожитель немного экономный. И когда он моет машину Качером ( высокая давления мойка) Он еще и моет меня, он говорит, что массирует. Разницы нет! Но я потом вся дрожу о холода! Спрашу вас, это можно одновременно мойка машины и меня одновременно?

–1
Ответы
Георгий Пришвин

Пусть сразу после помойки тебя греет

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурак ты! Ты не пришвин - ты дурак! Если ты не соласен, то приведи цитаты тезки и напиши. А так ты мелкий лавочник! Гнида!

Георгий Пришвин

Ну... понесло...

Аня Розенблюм-Задунайская

Почитала цитаты Пришвина. Поэтому и понесло. Ты странный типчик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришвин любил природу, птичек разных, серую шейку, вроде, уточек. А вы какой-то странный. Ходите на охоту и стреляете в них.

Кирилл Морозов

Можно.