Мисс

Я не понимаю некоторых людей,которые говорят-я хочу ребенка,мне нужен наследник..в любовь не верю..он в этот момент считает ,что женщина-это инкубатор для вынашивания,а не человек?Что это такое?Женщина выбирает такого человека от которого она хочет продолжить род..а не просто-бери и роди,потому чтоя этого захотел...

Ответы
Алексей Старшинов

Радуйтесь, что об этом прямо ГОВОРЯТ! Оставляя выбор за Вами! Знаю одну даму, которая все на свете отдала-бы в свое время, чтобы ей такое!!! сказал мужик. Ей 45+, поздняк, как говорится, метаться... Ни ребенка, ни мужа, пусть и бывшего!!! И таких миллионы. И не страхолюдина и не алкашка, работа, квартира, а НЕ СЛОЖИЛОСЬ.

Мисс

это катастрофа остаться одной без ребенка и мужа в 45 старая сморщенная как говно🤷‍♀️

Влад Кацер

Прекрасно , у каждого человека есть выбор сразу послать или связать свою жизнь с волевым супругом (мягко говоря) , но без нытья - "глазки видели что ручки брали" , а то потом бедная несчастная из круизов по свету не вылезает.

Виктор Буглак

Сотни тысяч лет вас никто не спрашивал и вас это устраивало род продолжался так какого хр..а вы сейчас задумались о продолжении рода? что вас не устраивает? что вам надо? хочете на ёлку залезть и ж..пу не ободрать?

Мисс

в смысле залезть на елку

Виктор Буглак

кто вам сказал что женщина выбирает?

Мисс

выбирает что?

Виктор Буглак

Женщина выбирает такого человека от которого она хочет продолжить род.. ТАК РОЖАЙТЕ САМИ - самоопылением.

Мисс

вы долбаеб?заметно

Юрий Нарожный

у Вас какаето трагедия, не спешите её решать, жить с человеком не верищего в любовь не стоит дети это счастье, радость и рожать их нелюбя - убожество. Простите за резкость в вырожениях.

Мисс

???чего?это вообще-то малознакомый человек сидел на сайте знакомсвт и писал такое

Юрий Нарожный

ну тогда извини, просто высказал свою точку зрения, был не прав.

Сергей Л.

Тогда этот народ исчезнет с лица земли! У вас глупость несусветная! Именно для себя и народа своего рожают у нас на Кавказе, а так по вашему, будете жить среди мусульман вы!

W W

Да не злитесь вы так. Тут все ясно и понятно) мы все отличаемся и каждый имеет свои взгляды. Кто-то что видел, у кого-то травма и пошло поехало. Тут нет ничего сложного)

Мисс

я не злюсь меня огрчают такие

W W

Да даже так. Если вы не видетесь так часто, то просто не думайте об этом. А если вы хотите это изменить, то стоят ли на него усилия.) если считает, то пусть так и будет. Тем более не вас с ним жить)

Ѻлегъ

барышня, род ведётся по мужской линии. и потом, мужчина, нормальный мужчина, не станет продолжать род с женщиной нелюбимой, не близкой ему в духовном плане

Владимир Герасимов

Верно сказали. Если через год не родила, то пора менять жену. Сразу становится понятно, что он не тот человек, от которого она хочет продолжить род.

Мисс

странно..у меня родственница не рожала года 4 ..потом смогли

Андрей Хованов

Многие женщины себя продают за красивую беззаботную жизнь. Это факт. Мужики при деньгах покупают таких кукол. Все от человека зависит.

Джек Лондон

Мои две подруги родили и ушли от папаш . Зачем рожали ?- спрашиваю .-Просто время уходило , потом поздно будет . Это как понимать ?

Мисс

не знаю🤷‍♀️

Джек Лондон

Вот то то и оно , а Вы инкубатор, инкубатор .

Я Счастливая

Воспитали их так. Причем тоже женщины. Эгоисты и потребители. Да и дети им не нужны. Так, для галочки, чтоб не хуже других быть.

Василий Про

Хуже когда тётки рожают "для себя". Либо выращивают такую же мужененавистницу, как сама, либо недоросля - "маминького сынка".)

Minkin Aleksey

Полно Вам деточка😊😊😊 , девочки тоже часто выбирают совсем по другим критериям нежели любовь😋. Если вообще не всегда???

Pavel Kent

Ну, некоторые женщины так и зарабатывают) Не все женщины выбирают такого человека от которого она хочет продолжить род)

Мисс

🍓🥝🍍🍐🥞🍵

Андрей Клочко

Люди не всегда могут связно выражать свои мысли... Говорят одно, а вы слышите то, что хотите( или опасаетесь) услышать...

Александр Колосов

Если фото Ваше, то Вы очень красивы. Есть и другой вариант: хочу ребёнка, а муж мне не нужен. Мы что, просто доноры?

Михтар Каграманян

к стати именно в этом и есть причина измен со стороны женщин если они живут не с тем с кем требует их подсознание

Александр Пантелимонов

АЛИСА СЕЙЧАС МНОГО ЖЕНЩИН ГОТОВЫХ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И РОДИТЬ ДЛЯ КОГО ТО ЗА ДЕНЬГИ( ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУЖДАЮТ)

Kakha Goletiani

"Женщина выбирает такого человека от которого она хочет продолжить род" Думал, что про женщин знаю всё!))))

Ма
Макс

Не согласится одна, согласится другая. Деньги решают для таких мадам все. Это ответ на ваш вопрос.