Старый Меломан

В 1980 г. из группы «Аракс» уходит солист и бас-гитарист Сергей Беликов. Юрий Маликов приглашает его в ВИА «Самоцветы», в которых Беликов уже выступал в середине 1970-х годов и был первым исполнителем шлягера «Все, что в жизни есть у меня». С участием Сергея Беликова «Самоцветы» записывают в 1982 году миньон «Цветы на асфальте».Помните эту песню?

Ответы
Мирумир

да. Сомненья оставьте, раздумий не надо, ведь в них чья то боль, абыла чья то радость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет конечно. Аракс знаю как классиков нашего хард-рока и не более

Елена Корсикова

Старики.