Ма
Марс

фасад красивый да только на заднем дворе полно нищих?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

это не грех, если их там кормят и копеечку дадут каждому... в 19 веке это было заведено...

Олег Синявский

Мне нравиться моя роль, а вот сценарий - дерьмо

Наталья Руссу

Обычная картинка развивающихся стран...

Кэ
Кэт

что за царство-государство?))

Кэ
Кэт

я в это не верю. душа не может по разным телам скакать. она сохраняет память, даже находясь "там"

Ма
Марс

может вернуться чтобы сделать то что не успела

Кэ
Кэт

она может прийти к нам во сне и попросить об этом, зачем ей возвращаться?

Ма
Марс

в тебя может вселиться совсем постороняя сущность и ты ничего не сможешь с этим поделать

Кэ
Кэт

это ты о б есах говоришь? даже слово это произносить вслух боюсь