Teynara Avinta-Enkersel

Какая из них представляется Вам более соответствующей историческому опыту России?

Историки сформулировали 2 основных точки зрения: 1 – об отставании русских земель в силу различных причин, и 2 – о принципиально другом, неевропейском (евразийском) или особом восточноевропейском путях развития. Приведите аргументы сторонников обоих точек зрения.

Ir
Ira

Надя, Надя )))) думаааай)))