Кирилл Андреев

Не отображается визуальное "колесико" звука и не светится кнопка mute. Ноутбук acer aspire 5940g.

После недавней чистки ноута от шлака, перестала светиться кнопка "mute", которая по идее светит при нажатии на неё. Также перестало отображаться визуальное "колесико" звука, которое отображает текущий уровень громкости. Кто-нибудь знает, в чём может быть проблема и как её решить?

Александр

просто обнови драйвера в программе драйвер пак солюшен. Минус программы - большой размер (3,5Гб)
Программа для установки драйверов на все компьютеры. Качать стоит программу, потому что она реально бесплатная)
Макс, не забудь в этой программе оставить галочку (создать точку восстановления)... пиши в ЛС если не получается.