Лора Каминская

Он знаком многим. Был и художником, и доктором, и путешественником, и космонавтом. Кто это?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Ан
Ангел

Во время приема им пищи. Да, да, придется вспомнить детство и снова залезть под стол. Постелите на стол предварительно большую скатерть, которая спустится до самого пола. Романтично, таинственно.

Сергей Богатов

Леонов был космонавтом и художником.Сенкевич был и доктором и путешественником и разработал специальную программу для физической подготовки космонавтов.Кто-то из них?

Лора Каминская

НЕЗНАЙКА

Сергей Богатов

Спасибо! 🌹

Лора Каминская

всегда пожалуйста

Евгений Магденко

Он ещё жив? В смысле, это из старой, советской гвардии или уже из российских космонавтов? Чтобы и космонавт и врач - Егорова помню. Но по поводу других увлечений не знаю.)

Евгений Магденко

Нет. У гранатомёта клавиатура к моему компу не подходит.

Лора Каминская

А что подходит

Евгений Магденко

Снова коварные вопросы? Судя по часам подходит 3 часа утра. И переход в контратаку - а у вас?

Лора Каминская

у нас 15.46

Евгений Магденко

Получается разница 13 часов. Если по часовому поясу - место дислокации суперагента Забайкалье или Дальний Восток.) У меня рабочий день заканчивается. Вечер. А в ваших краях утро. Так что - хорошего дня!

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Лена Дубоделова

а поблизости какие есть большие города?

Лора Каминская

иркутск.

Лена Дубоделова

у нас есть церкви в новосибирске, владивостоке, екатеринбурге, омске

Лора Каминская

долекова то от нас

Галина Катернова

Может это Егоров Борис Борисович.Он космонавт,доктор медицинских наук путешественник,а вот художником он был или нет я не знаю.

Сергей Из Сибири

Никто , кроме Алексея Леонова на ум не приходит .... вот только был ли он доктором мне неизвестно , а его картины я видел ...

Любовь Дойникова

а если вспомнить сказки!

Александр Гусев

Он знаком тем, кто читал "Приключения Незнайки и его друзей", "Незнайка в Солнечном городе", Незнайка на Луне" Н.Носова.

Любовь Дойникова

браво! 😃

Ворон

Из реальных космонавтов такого не знаю. Но у Носова есть перс подходящий под это описание. Незнайка.

Любовь Дойникова

вы молодец! верно!

Вадим Шашкин

Айвазовский - художник, Пирогов - доктор, Конюхов - путешественник, Титов - космонавт.

Любовь Дойникова

и все вместе-незнайка! 😀

Вадим Шашкин

Какая Вы всё таки несерьёзная. Персонажей мультфильмов не честно загадывать.

Любовь Дойникова

надоело быть серьезной!

Вадим Шашкин

А по внешнему виду не скажешь.

Любовь Дойникова

я оптимистка.

Наталья Попова

Ну, из космонавтов художником был Леонов. Я,понимаю, что это не он. Подскажите.

Любовь Дойникова

это герой сказки-незнайка! 😄

Daneko Daneko

а ещё и телеведущим,жил на Ленинском проспекте и очень неожиданно умер.... :?

Артем Иванов

Был такой, был. Но когда он замохнулся выше , его сразу куда то забрали. )))

Raisa Minaeva

ой. картины его видела. а фамилию вспомнить не могу. напомни пожалуйста.

Stormbringer

Если Вы о Сенкевиче , то боюсь сейчас его мало кто знает...точнее - о нем

Любовь Дойникова

зря! на юморе все держится! и жизнь другая!

Stormbringer

да ну ? а я по простоте душевной думал , что мир держится на гарантированном ответном ядерном ударе )))

Любовь Дойникова

в жизни и так полно негатива-ну как то же нужно это исправлять!?

Stormbringer

правильно Любочка...всё верно...вдарим по хамству и жестокости этого мира , своей дружелюбной улыбкой 😜

Михаил Коршунов

посмотрел в предыдущих ответах получилось незнайка вообщем муть

Кот В Законе

сперва он был маленьким мальчиком и тоже сисю просил как и я))))

Любовь Дойникова

как раз дети его знают хорошо!

Кот В Законе

я в 5 лет Носова наизусть знал

Любовь Дойникова

вы молодец!

Кот В Законе

я знаю, мне уже 6))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ну если брать в счет персонажей сказок и м\ф то это Незнайка)))

Лев Аксенов

Первая мысль, навскидку- Леонов, наш земляк. Проверил точно!

Любовь Дойникова

я знаю другой ответ которым будет правильным в этом вопросе.

Лев Аксенов

Еслди он был еще и музыкантом, то это литературный персонаж - "Незнайка на Луне" Носова Н.Н..

Игорь Кононов

Вы хотите сказать про однофамильца известного артиста?

Любовь Дойникова

нет! это герой сказки.

Игорь Кононов

Тога типа Незнайка?