Сергей Тычинский

А Вы за или против,если вопросы недельной давности будут удаляться?

Ответы
Антонина

зачем?,бывают интересны и давние,на них ведь отвечают все новые и новые люди,а если вам не нравится проходите молча и всего лишь 😊

Антонина

ой не заморачивайтесь над глобальной задумкой спрашки

Сергей Тычинский

Вот поэтому интересные люди уходят отсюда.

Антонина

да надо ли заморачиваться из за одного вопроса,новых то много,а если кому то не по душе то пусть уходят это их желание и воля ,а чужую волю надо уважать

Сергей Тычинский

Раньше здесь были весёлые и умные люди - сейчас только чужая воля. 👍

Антонина

ну и ладно многим и это нравится,не политику же здесь решать и не анегдоты травить

Марина Ра

Слишком маленький срок, и каждый сам решает по поводу своих вопросов

Марина Ра

Тогда , что вас смущает?

Сергей Тычинский

А смущает то,что интересные люди стали уходить из спрашки.

Марина Ра

Видимо их что то не устраивает

Сергей Тычинский

Их не устраивает пофигизм вновь прибывших сюда.

Марина Ра

О как

Anna Levina

за)))) а ещё и месячной, и годовалой давности)))

Вера Соломенникова

надо бы это сделать

Юлия Пак

Так и делаю.

Сергей Тычинский

Вы молодец. С Вас надо брать пример.

Амазонка Элизонка)

не

Сергей Тычинский

Тогда Вам наверное на сайт-вопросник надо. Там всё до фени.