Артем T1mon

Кто знает как называется песня из фильм 50 оттенков, в сцене, где они на Чарли Танго летали?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

не помню но её в фильме древних ещё играли , щас посмотрю

Н✿
Наталья ✿ ❀

Kadebostany – Crazy In Love

Артем T1mon

это вроде как Бьенс поет - причем есть несколько версий исполнения, мне нравится та, что идет саунтреком к трейлеру фильма - она (версия) более страстная, блииин я извращенцем стал))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да это не то где то клип был

Take It Easy Easy

саундреки загуглите

Артем T1mon

в том и проблема, что именно этот трек и не попадается никак)

Кира Волкова

Ellie Goulding - love me like you do

Артем T1mon

Спасибо огромное вам за ответ!!! Только что клип посмотрел на мелодию!)

Malыshka Mю

Не смотрела

Malыshka Mю

Не) насколько знаю, лучше наоборот) смотришь фильм - а ротом ситаешь как было на самом деле. А я читаю мангу. Мне хватает

Артем T1mon

и так можно)

Malыshka Mю

Конеш) причем несколько. Просто времени не хватает на работе

Артем T1mon

так ведь работа для этого и дана, чтобы на ней, спрятавшись от начальства, заниматься своими делами (книгу, например, читать)))))

Malыshka Mю

Ахахах ага👍😇