Bobur Qodirov

64. По общему правилу к какойкатегории субъектов административной ответственности КоАП РФ относит лиц

По общему правилу к какойкатегории субъектов административной ответственности КоАП РФ относит лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридическоголица:
а) к категории физических лиц (граждан) ;
б) к категории юридических лиц;
в) к категории должностных лиц;
г) КоАП РФ выделяет их в особую самостоятельную группу субъектов.

Александра Демидкина

Как должностные лица, см. примечание к ст. 2.4 КоАП.