Ильгар Джабраилов

Срок давности привлечения к административной ответственности за нарушение ч. 1 ст. 19.7.1. КоАП РФ????

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 июня 2009 г. N 41-АД09-1

"....Согласно ч. 1 ст. 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 19.7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, составляет 2 месяц"

Кто сталкивался в практике??? ?

можно ли идти обжаловать, если срок представления информации был 20 ноября 2012 г. , в мае 2013 составили протокол об адм. ответственности, а в июле вынесли постановление.

Se
Sergey

Внимательнее будь дружище, 2 месяца это срок для вынесения "постановления" не судьей, судьей 3 месяца.