Денис

Запах человека - аура...которую мы чувствуем...даже не прикасаясь или просто парфюм?

Ответы
Лю
Людмила

Так и парфюм на разном теле по разному , но потная реальность не всегда хороша

Денис

прям специально или между делом?

Лю
Людмила

Я бегаю в месяц по 200-300 км , после работы , но вот сейчас дожди по вечерам , никак

Денис

6-10 км в сутки...это если каждый день. а говорят, что бег "сушит" ноги

Лю
Людмила

я же не для скорости , а для удовольствия

Денис

и это прекрасно! 🌹

Татьяна Петрова (За Мужем)

Чистую ауру парфюм только облагораживает.А одновременно-это бомба)

Тишина До Рассвета

"Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться, то нет" (шутка)

Ле
Лена

Читала подобное.Вроде мы выбираем пару по запаху

Денис

я так же встречал здесь комментарии про симпатии к партнёру связанных именно с повышенным вниманием к запаху.

Ан
Анжелика

Нет, это на уровне инстинктов и не только запах.

Денис

ожидаешь определённую гадость (событие), а она не случается. зато случается тогда, когда не ожидаешь.

Ан
Анжелика

Значит иногда барахлит ))

Денис

иногда упускаю, не будешь же каждый миг ожидать гадость. вот и подлавливает, зараза)))

Ан
Анжелика

Отпусти, Денис и не думай о плохом!

Денис

тогда оно нагрянет. может и отпущу, но чуть позже, сейчас не время.

Лиора Орли

Изначально инстинктивно без парфюма...

Денис

это нечто

Радость

Аура не пахнет

Денис

адреналин! какого цвета волны вы видели?

Радость

Вот как раз оранжевые и зеленые...

Денис

очень интересно, ни разу подобного не видел. собачку не разорвало?)

Радость

🙊🙈

Денис

🤐 😉 👋

Нелли Н

Аура.

Денис

может и не она сама, но как "проводник" быть может

Залиха Молдакаримова

Аура

Денис

хотелось бы