Артур Пирожкоff

Яфизова, из заявления: "Сначала меня ночью отлупили гопники, когда отнимали телефон. Потом снова отлупили за то, что это "Siemens A-35". Потом полицейские избили резиновыми дубинками, так как им этот телефон придётся искать".

Ответы
Наталья

Артур надеюсь это не правда -шок

Наталья

да нет многие сами пишут да ладно

Наталья

тема закрыта

Svetlana Demeanciuk

Здравствуйте ! Попробуйте редактировать ваши данные сначала напишите имя, а потом фамилию. Это комп пишет вас с фамилии

Наталья

у меня страничка удалилась не могу исправить да ладно