Владимир

Вы уже начали "выходить" из ограничений и самоизоляции? (ваш регион)

Ответы
Г7
Галина 777

Вроде уже с 25 пустили транспорт. С 11 мая разрешили работать, а транспорта нет, как добираться, не понятно, убрали блокпосты и бетонные блоки на улицах. Сейчас только на окраинах. Маски остаются до 31 мая. А то даже в соседний микрорайон не могли проехать. Штрафовали, если далеко от дома обнаружат, маршрутные листы оформляли.

Захар Исаев

После того, как пустили общественный транспорт, разрешили всем ездить на работу, число заболеваний выросло на 7% за неделю. Власти теперь решили продлить карантин: запретили работу некоторых организаций. Актобе (Казахстан).

Su
Suinshi

Всех ужасает самоизоляция и только для меня два месяца карантина это обстановка по кайфу.Выпал шанс побыть дома, отдохнуть,подумать,взвесить,перевести всё в порядок и никуда не спешить,потому что некуда,карантин

Наталья Валуевич

Поэтапно. Но маски перчатки и прочее . остались и в магазины частично запускают. Когда открыли магазин одежды в первый день я как раз там была, создалось впечатление что все остались без трусов и носков😊

Ke
Keeper

Всё только хуже: боюсь, для стариков её оставят пожизненной, для остальных Собянин организует "качели": то чуть ослабит гайки, то опять прикрутит... Дюже понравилось им, как погляжу.

Похахонтас

Потихонечку. Московская область. Пропуска отменили, но маски с перчатками нет. В сетевых магазинах не обслуживают, если вы без маски. Можно гулять, но соблюдая дистанцию.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, начали снимать ограничения... с понедельника откроют детсады, открыли парикмахерские, сто, магазины строительные, небольшие рынки. Казахстан

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Частично...можно немного передвигаться по городу но только в маске(хотя седня проехалась по городу..)ни одно человека в маске не видела

Владимир

и у нас так же.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я так думаю в основном везде так

Тома

Германия.. Земля хессен.. У нас не все так строго было . И гуляли и на великах катались семьей. А шас уже и пати делаем 3 неделю

Владимир

у нас - строго. До сих пор масочный режим. штрафуют.

Тома

У нас маски только в магазине нужны

Lenok

Да постепенно выходим, рынки работают, парикмахерские, барчики открыли транспорт возобновили..... Николаев, Украина😉

Уральская Рябинушка

Частично. Основная масса уже работает, но не работает образование, медицина, кроме инфекционистов и крупные ТР Центры

Владимир Ушаков

Ограничений нет кроме "матюгальников" Продавцов обязывают (иначе штраф). Все предприятия работают. Иркутская область

Татьяна

мой регион- Беларусь. У нас нет изоляции. Мы опасный вирус "лечим" хоккеем на льду и на тракторах на колхозных полях.

Владимир

очень хорошо.

Татьяна

чего ж хорошего? Больницы забиты под завязку, статистика умалчивается

Владимир

тогда почему не самоизолируетесь? а играете в хоккей, и что -то там на тракторах делаете.

Татьяна

Так решил бацька☝️

Татьяна Мокан

Народ вышел, губернатор со своей администрацией нет, да ещё "упорно" хочет нас вернуть обратно. (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Лидия Синицына

Начали. Но блок-посты не убраны. За город выпускают только дачников... нуу или кому оочень нужно.. Ахинея какая-то!

Тата

Да, потихоньку. Но по статистике каждые сутки всё больше и больше ЗАБОЛЕВШИХ!! Масочный режим остался.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Начали, с одной стороны... т.е. многие вышли на улицы и на работу... но в перчатках и масках

Аркадий Бахчевников

Москва. Пенсионер. Привычно. А маску одеть и перчатки не напрягает. Просто - надо.

Эльвира Шайбакова

Потихоньку...Сегодня разрешили на работу выйти. Но маски снимать не разрешали.

Ирина Цветкова

Да в райне у нас тихо, только маски. А вот в по всей области ещё пик не пройден