Владимир Фефилов

Мы не можем ничего потерять потому что нам и так ничего не принадлежит, все в этой жизни мы получаем даром. А разве дареному коню в зубы смотрят?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего себе аргумент. А что даром-конкретно?. Не говорите "жизнь", я эт уже слышала. Мама получила меня не даром, а в тяжёлых родовых муках

Владимир Фефилов

Разговор о вас.. 🌹😅

Уральская Рябинушка

Вы мне не ответили на вопрос-что я получила даром, конкретно.

Уральская Рябинушка

Повторяю-это я уже слышала. Помимо жизни ещё.?

Владимир Фефилов

А этого вам мало?

Уральская Рябинушка

Для того, чтобы существовать, надо что-то иметь в наличии. "ВСЁ в этой ЖИЗНИ мы получили даром" Что это ВСЁ?*

Галина

это как же даром ,кто то за гроши вкалывают, а Вы говорите даром; .даром ничего не дается

Владимир Фефилов

За свое появление на свет вы не платили?

Галина

а кто стирает что ли? написала ответ и снова этот же вопрос . одна минута еще не прошла .

Владимир Фефилов

Не могу знать...

Ол
Олеся

Правильно, надо все принимать, тогда и страданий не будет, что заслужил, то и получил 😉

Александр Трященко

Всё, что мы имеем достанется людям которых мы не знаем. Это будет через 2-3 поколения.

Владимир Фефилов

Мысль верная...

Александр Трященко

Это Ваш тёзка Путин рассказал.😁

Николай

Еще как смотрят ! А на фига мне неликвид подсовывать и чтобы я еще благодарен был.

Наташа Поклонцева

Редко что даром достаётся, надо потрудиться прежде чем что-то приобрести😊

Владимир Фефилов

ьноеРождение-бесплатно.... Остальное- ваши труды... 🌹👋

Санёчек Я )

А зачем коню в зубы смотреть 😁 когда нагайка в руке а ты в седле🐎 игогоо😂

Владимир Ефимов

Ничего в жизни даром не даётся. За всё приходится платить своей энергией!

Юр
Юрий

Мы не просто получаем всё даром, мы сами являемся всем тем, что получаем.

Владимир Фефилов

Получается, что и мы сами "дар"..

Юр
Юрий

Не ожидал такого быстрого осознания истины. Если сравнить с мишенью, то в десятку попали.

Максим Jw

Здравствуйте. То, что нам дал Бог и Творец не является тем дареным конём.

Владимир Фефилов

А что же это для нас?

Максим Jw

Это бесценные дары 🙂

Юлия Пак

Жизнь, как супермаркет. Бери что хочешь, но помни - касса в конце.

Сергей

Некоторые - да!... Из-за них и все беды в ЭТОЙ реальности.

Ис
Искатель

Да .. умей пользовать чтоб внуки вспоминали добрым !!!

Mиlana

Неча ему в зубы смотреть, живите долго и счастливо.

Совушка

Но для этого "даром" приходится трудиться))))))

Сила Ветра

🙄 ничосе даром! А зарплата на что уходит?

Владимир Фефилов

На поддержание бренного тела и духа...

Сила Ветра

а ты говоришь даром...

Добрый

С полученным даром,не жалко и расстаться

Добрый

Какая первая мысля посетит вашу голову?

Владимир Фефилов

Ерунда какая.. Старые покрышки...

Добрый

Ну почему ерунда

Владимир Фефилов

Поменять колеса, только и всего..

Добрый

Да я не про это...

Бывает И Лучше..!

Если бы даром..!! Было бы очень хорошо.!!!

Александр

Вот даром как раз ни чего не даётся.

Аleksei Umarov

Нет не смотрят дареному коню в зубы