Голос Из Чс

А есть тут такие , кто в детстве засыпал, разглядывая ковёр на стене?

Ответы
Цудахар Леваши

Помню узор такой был над детской кроватью на ковре издали похож на сову .А помню услышал слово филин когда про Бабу Ягу смотрел и там суровый взгляд и " уши " у филина ........и тут рисунок похож вообщем снилась сказка и я в ней главный герой

Наташа Селивёрстова

А еще пальцем обводил рисунок, не понимаю, какому идиоту он пришел в голову, и что он им хотел сказать?

Вероника Королевская.

У меня когда то был детский коврик над кроватью,а на нём тройка лошадей ,и в санях кто то сидит.

As
Asen

..ага...зимний лес, тройка лошадей, возница в санях и гонящиеся за ними волки..УжОс))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ковер с коричневыми оленями на синем фоне в детстве у меня над кроватью висел...

Aleksander Soitu

Не плохо

Aleksander Soitu

А ещё что у тебя было?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В детстве? Много чего

Aleksander Soitu

У меня тоже много чего было....

Галина Азадалиева

Да. И искала разных животных. Или обои на стене. Фантазия у детей буйная)))

Цельная Ягода 🍒

Даа...и проявлялись даже каки то морды или формы чего то интересного)))))))

Елена

вы на каком?

Цельная Ягода 🍒

Вопрос про минеральную воду...фиг знает чей

Голос Из Чс

Вы о чем тут вообще?)

Елена

еходим

Цельная Ягода 🍒

Покаси....👣👣👣👣👣👣

Вл
Владимир

ковёр,оооооооооооооооооооооох как давно в дырках.нетути жавово места

Маруся Мамина

не только смотрела на ковер, но и пальчиком обводила контуры картинки

Viktoria Naturales

Два, было такое... на коврах обычно столько существ было изображено)))

Ксения Вихолайнен

да, есть! это я! Я еще считала количество разнообразных узоров

Юлия К.

Да) разглядывала)), на стене у бабушки висел, дома не было.

Наталья Кутлаева

Есть и те, кто сказки слушал, колыбельные и овец считал

Наташенька

😊у меня там такие человечки были...с тремя ногами)))

Дмитрий Климович

ой,там много чего было!! целая страна детства!!

Лариса Крушельницкая

Как же его в темноте с закрытыми глазами разглядишь?

На
Наташа..

Есть. У моей бабушки и сейчас висит. Красивый супер..

Клавдия Синицына

увы, не смотрела на ковер)) Он был не интересный)))

Она

Ой..да нас таких детей 60х,70х,и 80х очень много😊

Лана

Да и представляешь еще сказку какую нибудь.

Александр Ипатов

в нашем детстве ковров увы ковров не было