Ирма Лаева

.."Дорога без конца, она когда-то выбрала тебя, твои шаги, твою печаль и песню... только вот идти по ней с каждым шагом все больней, с каждой ночью все светлее, с каждым словом все смертельней, с каждой песней все трудней!"...песня на все времена....может, помнит кто ?

Ответы
Алекс Венцель

-В два конце лежит дорога, но себе лги, нам с тобой назад нельзя. Слава богу , мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья..."Ночная дорога" Ю.Визбор

Ирма Лаева

и эта одна из любимых моих у Визбора

Алекс Венцель

-И стук колёс, и сердца стук – Во сне сливаются в один. И шелест книг, и синий свет витрин – Всё это позади, Осенняя печаль и солнца свет – На всей земле единственный пожар. От ветра у травы, Как где-то от любви, Ресницы задрожат… Ю.Кукин

Ирма Лаева

этого не знаю

Алекс Венцель

Песня "Ну убежишь" Ю.Кукин. Можно прослушать на Ютюбе.

Ирма Лаева

спасибо )

Al
Alexc

там голос - сказка. одно это за душу берёт. даже без текста...
а мне чой-то сразу вспоминается другое -

Ирма Лаева

Градский - сила

Мария

Дорооога без конца,дорога без начала и конца, пел ее Ассадулин, красивая песня и музыка👌🥰👍

Алексей Генералов

Конечно, кажется Салиханов её исполняет.В его исполнении мне больше нравится.

Ирма Лаева

Асадуллин

Алексей Генералов

Или он, уже точно не припомню фамилию.

Yts - 62

Музыка Сергея Баневича, слова Татьяны Калининой. К сериалу "Никколо Паганини"

Ирма Лаева

исчерпывающе )...спасибо

Антон (Ulysses)

из фильма Паганини, если не ошибаюсь. Альберт Асадуллин пел

Вадим

Не то слово... Обожаю эту песню. И готов слушать бесконечно.

Ирма Лаева

о как !)

Вадим

А вот так

Вадим

🤝

Владимир Кириллов

"Дорога без конца; дорога без начала и конца"... Эта песня?

Ирма Лаева

да

Владимир Кириллов

Блин. Кто бы мне сказал лет этак тридцать назад, что я буду балдеть от старых советских песен...

Виталя Сачко

Если не ошибаюсь эту песню Александр Абдулов исполнял

Ирма Лаева

нет

Виталя Сачко

ну на нет и суда нет

Ирма Лаева

её поёт Альберт Асадуллин

Виталя Сачко

Да теперь я вспомнил. Вы правы. Я перепутал исполнителя.

Ирма Лаева

ничего страшного)

@ Лина @

Короче, как в сказке, чем дальше, тем занимательнее.

Дмитрий Степанов

Хорошая песня и исполнитель не чета сегодняшним...

Дмитрий Степанов

Или за солнцем следом, пусть этот путь не ведом, или, мой друг, всегда или дорогою добра...

Михаил Киранов

Помню и эту песню тоже

Дмитрий Степанов

Я ее часто переслушивать.

Михаил Киранов

Надо будет послушать

Дмитрий Степанов

Конечно, она того стоит.

Свободная Как Ветер

Альберт Асадуллин, раньше всё песни имели смысл.

Сергей Ханьжин

Я эту песню не помню,но у Высоцкого есть похожая.

Надежда Борисова

Визбор писал такие песни- но уже не помню всех

Ирма Лаева

это не Визбор

Надежда Борисова

Да я посмотрела в инете Альберт Асадуллин-

Ирма Лаева

у Визбора тоже есть о дорогах

Надежда Борисова

Поэтому я спутала его а Асадуллином,но хорошие песни

Nick Moslem

Замечательная песня,как стихи,так и мелодия!!!

A Lina W

Конечно! До сих пор помню и слушаю этот шедевр

Лина Алина

Да, из фильма Паганини... Альберт Асадулин пел

Светлана Костина

Очень нравится.И она во мне иногда звучит.

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!🙏🌍

Светлана Костина

Благодарю

Kochkin.o

Конечно Ассадулин в фильме о Паганини.

Джами Асад

Впервые слышу...., Но что-то в ней есть..

Ирма Лаева

https://yandex.ua/video/preview/?text=дорога%20без%20конца%20текст&path=wizard&parent-reqid=1636372199400131-4163769017202270976-sas6-5259-79d-sas-l7-balancer-8080-BAL-7495&wiz_type=v4thumbs&filmId=7678765294229627020