* Н.е.* Твой* ***

? :))) чем схожи профессии тур оператора и гинеколога ? ? ? :)))

Ответы
Анна

они заблудшие души выбравшие путь технократии..губительный, ведущий в бездну

Райхан Хашимова

Оба смотрят глазами и видят новый вид (Извините за тавтологию)

Михаил Коршунов

отправляют принимают а чем в бошку не чее не лезе

* Н.е.* Твой* ***

...:))) они работают там? ............где мы отдыхаем:)))!

Алексей Бауэр

ани обоя сночало смотрят потом росказвают

Роман Полещук

одинаковые и там и там много интересного!

S_
S_Ghost

незнаю,если буду работать тогда скажу

Анатолий Сибиряк

Свое дело делают,а правды не говорят.

Римма Колобова

и тот и другой не знает что получится

Наташа.

много впечатлений от увиденного))

Анжелика Козлова

Никаких гарантий за результат!

Холчева (Вызулина) Алина

практически родственные....

Виктор Жданов

вопрос конечно интересный

Фёдор Егерь

Роются внутри человека?

Сергей Гуров

Лезут в каждую дыру .

* Н.е.* Твой* ***

там где они работают: МЫ!-- ОТДЫХАЕМ! :)))

Сергей Гуров

Гинеколог чтоли .

* Н.е.* Твой* ***

ТУРИСТ!:)))))))))))))))))))))))

Сергей Гуров

Или наоборот .

* Н.е.* Твой* ***

........ну,хорошо пусть наоборот ....ПОЛЕГЧАЛО?

Сергей Гуров

Паралельно .

* Н.е.* Твой* ***

ВЗАИМНО!

Valentina Vezane

strannuj vopros ,,,nikakogo shodstva

* Н.е.* Твой* ***

strannuj vopros ,,,nikakogo shodstva------нет не подстава! :))) всё просто: там где они работают мы-отдыхаем!

Valentina Vezane

okaj

* Н.е.* Твой* ***

Поговорим сегодня о Любви, Чтоб не просить прощенье на могилахЗа то, что слов найти мы не смогли,Прожив в тоске в своих пустых квартирах.Желая всё и сразу получить - Заботу, ласку, чувства, пониманье, И над любовью суд спеша вершить, Другому причиняли мы страданье. Не научившись бережно любить То, что имели, вовсе не ценили. И принципами разрывая нить Взамен любви разлуку получили. Пройдёт немало долгих дней и лет, Наступит у судьбы седая осень И мы у жизни уходящей, вслед, Уже решительно и прямо спросим: »А правда ли ? А стоило того? За что боролись? Много ли прощали? Чего добились? ? Счастье велико?» И многие наверно бы смолчали. Задумайтесь сегодня о любви!И, если чувства не остыли в жилах,Я вам желаю, что бы вы смоглиСпасти любовь, пока всё в ваших силах!