В. Стажер

А что именно Вы имеете в виду, если суть Православие, то у них нет такого большого прихода, чтобы начать загнивать, а если суть Приходы и попы, то они прогнили на корню, и уже не определишь, откуда начиналось гниение

Ответы
Michael Balandine

О людях я не говорю. Я говорю о руководстве церкви. О том, которое при выборе жизненного пути и служения Богу, поклялись жить праведно,скромно, по заповедям Божьим. На практике они на все это наплевали.

В. Стажер

Так и я о том, что Родную Веру последнее тысячелетие с Руси целенаправленно искореняют, а навязывают нам чужую, жидомассонскую религию, которая Детей Божьих обзывает РАБами, хотя суть Ра-Б-- светлый Бог, Божий сын, но из-за многовековой подмены смысла и понятий, значение слова приобрело понятие невольник.

В. Стажер

А саму Веру искоренив, и подменив на религию мы видим просто бизнесс, выдуривающий у простых людей последнее для процветания и еще большего обогащения бизнесменов от Веры,-- религиозных пастырей