Годана

Уверена, многие из вас испытали на себе цену переезда на другое место жительства! Что главное в переезде? ☺️

Ответы
Язва Сибирская

Я научился переезжать! Нужно приглашать организацию которая всё тебе упакует ничего не забыв ну конечно за это попросят изрядное количество денежек Нужно приглашать организацию которая всё тебе упакует ничего не забыв ну конечно за это попросят изрядное количество денежек

Валериан Загородний

Каждый переезд равносилен пожару. Мы несколько раз переезжали, и в результате мы лишились библиотеки, фонотеки, (пластинки, магнитофонные ленты, диски), магнитофона, усилителя, колонок, очень многих радиодеталей, некоторой мебели и посуды, и много чего ещё.

Евгений Во-Ин

:))))) месяц назад перевозил дочь, 2 года переезжал сам в переезде главное собранная команда - собранные мелкогабаритные вещи - что-бы пришла машина - вниузу уже все готово - 1.45 ушло

Андрей Акбаров

до переезда построил дом, заказал 10 тоник для вещей и сам с прицепом перевез за 1500 км 4 раза остатки барахла, главное труд.

Павел 2000

Да хрен его знает... Я в Сочи и Красноярске переезжал, раз 10 уже... Честно, понятия не имею... Что там главное...

Елена Данилова

Изучить новый город. А перезжала я налегче. Все вещи продала. Ничего не взяла. Зачем?

Валентина Рязанова

Переезжала из Питера в Подмосковье , столько пришлось раздать, оставить 👵🤦‍♀️

Некто )

Главное смысл. ) Если есть смысл переезжать и есть куда то всё остальное мелочи.

Александр

Не пытаться перевезти всё. Проще выкинуть и купить новое.

Ира Бутенко

знать менталитет того региона, куда едешь! И соседи!!!

Ира Бутенко

👍мне с соседями всегда везет!

Годана

Добрые к добрым)))

Ира Бутенко

кто?

Годана

Вы наверное

Ира Бутенко

А, спасибо! Мои соседи тоже так считают☺️

O X A N A

Верить в себя. И в то, что ни делается, всё к лучшему.

Виктор Гавриленко

Главное, не только при переезде, себя не потерять...

Лола Ололоева

Не выбросить по ошибке коробку с летними брюками.

Георгий Ламбоцкий

Чтобы переезд был по желанию, а не необходимости.

Вячеслав Серкин

Не положить в контейнер запрещенное к перевозке.

Татьяна

Меньше вещей с собой забрать со старого жилья.

Федор

Переезд без ремонта-это ерунда. А вот если........

Владимир Алгиз

Дружелюбие и востребованная специальность...

Са
Савелий

Один переез равен 2м пожарам, не зря говорят..

Ил
Иллюзия

Душевное спокойствие...До, во время, после.....)