Сергей Кульчицкий

Братья и сёстры!!! Афро-нацист обама тащит мир в глобальный катаклизм!!! Шелудивая и продажная европа лижет пятки этой поганой искусственно созданнойи империи!!! Специально пишу европа с маленькой буквы!!! Это не союз-это сборище шакалов!!Не пора ли ответить им за всё? С

Ответы
Игорь Гуров

С болью не стоит ждать. США купили почти всю Европу еще в 1945 году. Так что они с тех пор 51 её штат. А насчет ответов. Даже НЕМЦЫ прогнулись. А остальные не в счет. Остаётся Китай. А они жесткие. Вот вот должны схлестнуться.

Сергей Кульчицкий

мне тут в коментах америкашки такое пишут,что даже не знаю как и переварить

Игорь Гуров

А этих переваривать не надо. Как сказал Задорнов - они тупые. И это прада!

Сергей Кульчицкий

спасибо

Александр Коробченко

Всё вас лжепатриотов заграница волнует....А когда Горбачёв с Ельциным также точно тащили страну в глобальный катаклизм, - ты протестовал? Развал Союза - это разве не глобальный катаклизм?!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Вам стоит выйти из политического психоза и посвятить свое драгоценное время своей личной жизни на созидающее и развивающее Ваше тело, разум и душу.

Сергей Кульчицкий

ччёрт!!! действительно а пошли они все!!!!

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Вот это слова не юнца а мужчины.

Сергей Кульчицкий

а ведь ты прав!!! с ними или сопьёшся или на войну попрёшся

Серьёзный Мужик Себе На Уме

И Вы правы. Стоит жить и получать удовольствие и дальше жить красиво и умно.

Наталья Полищук

И как вы ответите?Перестанете пользоваться европейской техникой и ездить на американских машинах, возненавидите Билла Гейтса?

Сергей Кульчицкий

да причём тут технологии!!! у нас пьяный урод 10 лет страну дыбил!!! я о том ,что сша не всесильны!! а отвечать должны политики,а не американский народ!! сама посмотри -весь бардак откуда? кто наводит новый порядок?

Ны
Ныряльщик

третьей мировой желаете? да не вопрос. думаете выжить? не получится. но как ни странно я с вами согласен...

Ны
Ныряльщик

он уже делает, а обама ох ре не ва ет. санкции толком не действуют, европа на него косо смотрит уже, доллар теряет популярность... то ли еще будет. вот у них если хватит смелости открыто ударить... то вот и будет ....

Сергей Кульчицкий

...армаггедон...

Ны
Ныряльщик

тогда терять будет уже нечего.

Сергей Кульчицкий

не дай бог!!!

Ны
Ныряльщик

это один из путей к порядку...

Аптер Пётр Яковлевич

Да скоро не будет всего этого.Уже сегодня говорили об этом.Тянемся к каким-то идеалам,а вс

Татьяна *

согласна.... только что это- призыв к войне?

Сергей Кульчицкий

ни в коем разе! просто уйти из европы,сами себя сожрут

Татьяна *

вроде начали из-за наших санкций

Сергей Кульчицкий

ну вот!

Татьяна *

только в современном мире невозможно полностью отгородиться....

Сергей Кульчицкий

увы-это так

Аида Ахметова

А че ты болеешь Бог творит историю или ты?

Сергей Кульчицкий

много бог тебе дал?

Аида Ахметова

Самого Себя

Александр Медведев

Повоевать хочется ...? - это не здорово ...

Сергей Кульчицкий

украина залита кровью-так что это мы заварили ? к ответу надо палачей,к ответу!!!

Любовь Кириллова

С такой болью в такой душе - к доктору.

Сергей Кульчицкий

привет обаме

Любовь Кириллова

И доктору здоровья и терпения - ему это очень понадобится.

Ночная Птица

Придет время - за всё ответит!!! 👿

Ксения Храмцова

всему свое время. Кара настигнет негодяев

Ночная Птица

Европа уже напоролась, и 100 раз пожалела что связалась с зарвавшимся негроидом. Но поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Сергей Кульчицкий

благодарю

Алена Юра

Вы не достоины мои ответа

Сергей Кульчицкий

здоровья тебе и наверно ни один политик не достоин женских слёз

Алена Юра

Я только что ответила хамству. Обними.

Алена Юра

Спасибо, что я тебя услышала)) Спи, просто спи

Сергей Кульчицкий

гуд найт

Алена Юра

Не умеешь, сладких снов))

Daniel Klaus

А как отвечать будешь???

Сергей Кульчицкий

что,очередной ушат грязи хочешь вылить? а может санкции ?

Алексей Егембердиев

Они сами себя наказали

Сергей Кульчицкий

поделом

Алексей Егембердиев

Они сами себя наказали

Guzal Smith

oni yje nachinaut ponimat svoiu oshibky

Сергей Кульчицкий

думаешь?

Hercules K

vam 54 goda a dumat' esho ne nauchilis

Сергей Кульчицкий

за себя думай-привет обаме

Hercules K

peredadim :)))

Эl
Эстоночка loba

А вот зато за вас Серёжа уже всё продумали 😄

Сергей Кульчицкий

и на том спасибо!!'

Hercules K

🙂

Андрюшка

каким образом

Сергей Кульчицкий

очень просто!!! уйти из европы,пусть целуются с обамой

Андрюшка

кто мы с тобой?

Ольга Кузнецова

Придет время.

Сергей Кульчицкий

спасибо за понимание

Дмитрий

пора!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

причем-давно пора!

Сергей Кульчицкий

полностью согласен