Св
Светлана

Почему все президенты РФ меченые, у Горбачева большое родимое пятно на лбу, Ельцин - алкоголик, Путин - коротышка, от них нечего хорошего ждать. Ведь нужно бояться меченых?

Ответы
Селия Вымри

Путин имеет нормальный рост. Твой Сталин был меньше ростом.

Св
Светлана

путин ростом 1 м.57 см.

Селия Вымри

И отлично

Сергій

Коротышка это ещё пол беды, он еще параноик и шизофреник

Дмитрий Каракозиди

Следующим президентом будешь ты. Ты меченая ...

Виктор Шаламов

Наполеон был коротышка пониже Путина. И что?

Св
Светлана

Путин 157 см, а на пынях он уже 171см.

Св
Светлана

Коротышки все злобные, хотят самоутвердиться их ха своего несовершенства.

Виктор Шаламов

Ну и что? Невысокими были Наполеон, Суворов, Сталин, Ленин, И что? Сильные лидеры и весьма умные.

Св
Светлана

Это спорный вопрос. Все наверное были евреи и хитрые, только о себе думали, кроме Сталина.

Виктор Шаламов

Спорный вопрос - это привязка роста к способностям руководителя. Великие люди и руководители в том числе были и маленького роста.

Ольга

Глупее вопроса не встречала! (

Олег

Бояться дур надо...типа тебя

Св
Светлана

Бойся.))

Лукас Шакал

сколько у вас рост?

Блуждающий В Темноте

про ленина забыла

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за бред 😂

Игорь Коршунов

Точно