На
Наташенька

Поздравить ребёнка с 1 сентября, то же, что и поздравить кролика с началом охоты? 🙄

Ответы
Сергей Комитетски

Хм . Вы меня на мысль натолкнули . Теперь буду поздравлять девушек с началом моего ухаживания . Не каждой же такой праздник достаётся в жизни 😋😅

На
Наташенька

Оу! Это круто)

Сергей Комитетски

Ага . Это замечательно ))

Al
Alexc

кролика ? слабо придумано. это примерно как 22 начать праздновать начало Великой Отечественной. не отмечать а именно Праздновать ...

На
Наташенька

Ну прям блеснул умищем🙄 сотри, не позорься😆

Al
Alexc

да мне то фиолетово - я могу и аушвицы славить. хорошо устроился - даже если осанну Андрюше Чикотило стану петь - прикроют не меня а сайт ... 😀

На
Наташенька

Ааа, ну я те патроны если чо подавать буду😉...отобьемся

Al
Alexc

стОит ли ? я не прусь на войну. есть правило - войны начинают неудачники. с системой воевать - это разве что для юных панков 🙂

Александр Колосов

Мне больше подходит Буратино, театр, Карабас-Барабас, Дуремар. У меня шорошие учителя были. Мы победили и класс нас шикарный.

Павел Броздняков

Недавно в транспорте мама "обрадовала" сына тем, что пока он будет в школе на 1 сентября - они поедут жарить шашлыки на дачу))

Soul

Ни в коем случае! Отставить! Отменить эту реальность! И заменить. Оставить: Учение свет, учение крылья, учение радость

Чеширский Кот

Когда меня поздравляли с днем знаний я всегда думал почему же я нечего и не знаю и что я тут вообще делаю

На
Наташенька

🤣 Вот и сейчас ничего не изменилось, просто стало дороже

Чеширский Кот

Похоже что так!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,поздравить ребёнка м первым сентября,это совершить насилие над ребёнком,акт ПЕДАФИЛИИ......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,поздравить ребёнка с первым сентября,это совершить насилие над ребёнком,акт ПЕДАФИЛИИ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Насилуя своих детей не удивляйтесь тому почему у них столько АГРЕССИИ,вы её в них ВСЮ заложили!!!!!!🤷‍♂️

Crazy Diamond

Меня каждый год поздравляли с 1 сентября. И всегда будут. У меня день рождения 1 сентября! 😁

Crazy Diamond

Просто гениальный!

На
Наташенька

Ну, таких много🙄

Crazy Diamond

Таких как я не было нет и не надо!😁

На
Наташенька

Ну это стопудово

Crazy Diamond

Точно!😁

Семён

У меня другое мнение, ну может быть потому, что я старой формации человек, но тем не менее ...

Григорий

Да, как и поздравить сотрудника на работе "С выходом", у которого закончился отпуск

Elena

А почему бы и не поздравить с началом учебного года и не пожелать успехов?) ☺️

Сергей П.

Надо посмотреть как сам ребенок к этому относится. Толи охотник, толи дичь...

вт
владимир тишина

А с выпускными - то же, что и поздравлять лошадь с началом пахоты🖼

Валентина Мезрина

Для меня это был великий праздник, которого всегда ждала с нетерпением

Alex Dark 🇷🇺

🙄мля больше всего меня бесили уроки, по этому может в универ поступил

На
Наташенька

Сразу после садика😆

Alex Dark 🇷🇺

ну в школу по ходил

На
Наташенька

Недельку

Alex Dark 🇷🇺

от звонка до звонка😆

Alex Dark 🇷🇺

пробывал поступать после 9-го русский успешно завалил

На
Наташенька

Ну вы гений!))) 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знал, что кролики на кого то охотятся, это в школе такому учат?

На
Наташенька

Видимо, вас там плохо учили🙄 раз смысл не улавливаете🤦‍♀️🙄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аналогия глупейшая и нормальный человек может только абсурд увидеть в этом выражении

На
Наташенька

Нормальный человек, поймёт, что это шутка и поддержит, а злыдень испортить попытается настроение и при этом выглядеть будет неумно для окружающих🙄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я нисколько не злюсь, но даже шутка должна содержать смысловое зерно, а иначе это просто глупость😏

На
Наташенька

Там есть смысл, и он отличается от вашего...просто понять вы не в состоянии, сужен кругозор....очень🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж пошире Вашего будет

Амед Хасиятуллин

Поздравляю школьников с 1 классом и долгих лет 11 классов мучений

😷M
😷Mоlchun🤐

Удивитесь, некоторые любят учиться и даже достигают успехов

Дмитрий Дорофеев

Но неужели же нет детей, которым нравится ходить в школу? 🙂

Таяна

Я своих поздравляю и обучение проходит легко и спокойно.