Наталья Викторовна

Сегодня несу кошечку свою на стерилизацию...((( Если есть у кого опыт по уходу за кошкой после операции, поделитесь пожалуйста...

Ответы
Снусмумрик))

Есть... главное, чтоб стерилизация полная была, а не перевязка труб. Иначе, орать будет и территорию метить начнёт. После операции будет отходить от наркоза. Если врач грамотный, то от наркоза будет отходить недолго и практически ненапряжно. Нужно тёплое место - терморегуляции будет нарушена какое-то время. Если наркоза будет слишком много, тогда идеальное решение - коробка с высокими бортами, лучше не переноска. От сильного наркоза отходят тяжело, ломятся куда-то постоянно.

Снусмумрик))

Всё хорошо будет))) через сутки после операции - адекватная вполне кошка, через три дня - вообще как новенькая)))

Наталья Викторовна

Оооох... Тогда скорее бы уже завтра... )

Наталья Викторовна

Спасибо большое за совет и поддержку!))🌹

Снусмумрик))

Да лан, я помню эту панику просто, когда не знаешь как оно всё будет

Bлaduмиp

Да всё просто сутки или двое отходняк от наркоза, пить часто но немного кушать часто и по капелюшке смотреть чтобы не было выделений всяких и следить за температурой )))

Bлaduмиp

Те хозяева говорили он вас искал, но и им он был очень преданным ...он как они говорят отвалил всех воров и хулиганов от из дома

Наталья Викторовна

Вот поэтому я и люблю собак... И кошек тоже!))))

Bлaduмиp

Они такие разные

Наталья Викторовна

Ну как и мы... ))))

Bлaduмиp

Да )))

Aleksander Jakovlev

Да вроде и не нужен никакой уход...Дочка сшила ей комбез,чтобы рана закрыта была,а кошка его снимала сама ))) Зажило само...как на кошке )))

Наталья Викторовна

За какое время?

Aleksander Jakovlev

Не помню,но быстро. Вроде уже на третий день даже не заметно по ней было.

Наталья Викторовна

Спасибо)

Владимир Шибнев

Никакого отдельного ухода после такой операции не требуется

Наталья Викторовна

Хорошо...

Радость

Надо будет следить, чтобы не прыгала ниоткуда.

Елена Данилова

Нормально все. Объяснят тебе врачи

Наталья Викторовна

Хочется узнать из личного опыта...

Се
Сергей

🤔 моей два года... тоже надо?

Наталья Викторовна

Как хотите...

Татьяна Крушанова

В ветлечебнице всё расскажут.

World See

а у вас есть животное-мужик?

Наталья Викторовна

У меня есть животное - кабель!

Наталья Викторовна

Кобель... (сорри)

World See

Так уж и кабель?

Юрий

На высокое место не ложиите

Наталья Викторовна

Ок))) Даже поняла почему..)))

Юрий

Упадет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ветеринар все расскажет

Ki
Kiss

Конечно есть. Я ВРАЧ

Наталья Викторовна

Ну тогда хочется услышать Ваши советы...

Натка

не переохлаждать

Наталья Викторовна

Летом..?

Натка

да если холодно

Наталья Викторовна

Ок) Спасибо)

Натка

пожалуйста

Анатолиевич

а кошка согласна?

Анатолиевич

то то

Наталья Викторовна

Ну я тоже не согласна была с открыванием входных дверей и вырыванием оттуда резинки...

ДА
Дана Абдреисова

нет к сожалению

Наталья Викторовна

Спасибо за отклик))

ДА
Дана Абдреисова

да не за что, ведь ни чем не помогла)

Наталья Викторовна

За участие )))

Helga Lei

Пусть пьет противозачаточные!

Наталья Викторовна

Нда... Было бы проще..

Леонид Андрощук

вы варвар

Наталья Викторовна

Моя кошка- варвар...

Леонид Андрощук

ВЫ варвар

Наталья Викторовна

У меня пять котят на "выданье"... Заберёте всех?

Леонид Андрощук

у меня принцип кошка должна ловить мышей

Наталья Викторовна

Ваш принцип кошек не волнует! Кошки (ж.р) ещё и рожают себе подобных... И не по одному... Не знали?

Елена Копыткова

Жалко...

Мурмурчик

а зачем тогда стерилизацию делать?)

Елена Копыткова

Многие делают, чтобы не орала.

Наталья Викторовна

Давали... Как мёртвому припарка... Она у меня вообще своеобразная))) Она очень любит горчицу, причём слизывает её с хлеба, а хлеб не ест... Огурцы для неё как наркотик, рыбу не ест категорически, зато грызёт "доширак"... Это ЧУДО я подобрала осенью меленьким котёнком...

Мурмурчик

ну то что огурцы едят это я знаю)) у нас с грядки таскают.. а то что все остальное это уже писец))))

Елена Копыткова

Прикольно. А у меня ест только куринную голень, да еще в сыром виде. Обожает плавленный сыр "Президент" и сладкий кифир.