Алексей

Европа на года заключила договор на поставку газа в обход россии

Ответы
El Fuego

то есть благодаря безмозглой политике путина Россия потеряла европейский рынок..." гениальный руководитель"

Валерий Воронов

Европа ищет где стабильнее, а не зависить от капризов престарелых маразматиков..

Св
Свят

Хорошо смеётся тот ! Кто смеётся последним !!!

Алексей

а что смешного то? им газ в лютый мороз никто уже не выключает. цены до небес не подымает. им нормальною

Фея Тишины

Ну тут и так понятно было что найдут способ.

Сварог

Вообще похер

Некто )

..от беда то(

Димка

🖼

Оксана Алферова

Внезапно

Фаина Фаина

Хахаха

Св
Свят

И что??

Алексей

И что?

Та
Татьяна

И чё?

Та
Татьяна

И чё?