**
*аqa *

можно ли использовать йод для профилактики дома , объясняю "слышала что йод в бутылочках можно открыв крышечку и поставить на полку когда выпариться то можно опять поставить и так бесконечно,говорят это если хочешь каждый день получать йод с воздухом" правда ли это?

Ответы
A*
Aza *****

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Андрей Губарев

Не знаю правда ли это, но если кушать буквально 3 зернышка от яблока каждый день, то считайте что дневная норма йода уже присутствует в вашем организме - Это факт

Адилбек Бекмамбетов

незнаю впевые слышу, я знаю что если у человека в оганизме мало йода кога , йоную сетку елаешь если о ута полосы пошли значит у него в оганизме мало йоа

Роман Синегуб

Возможно. Но возможно также что вы схватите передоз этого самого йода - всё-таки избыток любого вещества в организме не есть хорошая штука 🙂

Алексей Махортов

Нет, это не тот йод, йод в банках как раствор употребляют при работе с тяжёлыми металлами, если хочешь оздоровиться съезди на море

Галеас Генсен

не верьте такому бреду, при переходе йода в паровое агрегатное состояние, импаряется только вода.

Арчаков Владимир

Испаряется в первую очередь спирт...от того и балдеет тот, кто Вам это сказал...:-)))!

Евгений Елецков

бред, кушайте морскую капусту и будете получать йод... кушайте на здоровье...

Одинокиий Волк

Не знаю но от плесени защищает...у вас недостаток йода...вообще то это яд

Николай Колечёнок

Бред. А лучше спромите у врача. Знаю только одно, спирт испарится.

Алексей Микешин

лучше закапать йод в нос. температура выше - испаряется лучше.

Аристократ Российский

да, некоторые водку, а другие чего посильнее поставят

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Сергей Фадеев

Первый раз слышу. Сетки йодные знаю.

Юрий Гудков

полжи себряную ложку-благородней)))

Александр Грызлов

а это лучше у спецов спросить

A*
Aza *****

не разу не слышал про ето

A*
Aza *****

вепгееееееееееееееееее

Павел Юрьевич

Это суеверие. 🙂

**
*аqa *

а почему

Павел Юрьевич

Для надёжности. 🙂

**
*аqa *

:))))))

Павел Юрьевич

Жена тоже так считает... 🙂

}.
}{0Tt@бь)Ч .