Ирма Крит

Беременность без ЭКО?МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ!БЕЗ МАТОЧНЫХ ТРУБ!подскажите если знаете

Ответы
Elena.....

Это же простая физиология, без маточных труб не может произойти естественная беременность никогда. Другой вариант если есть хоть одна труба, или имеется хоть какая то проходимость.

Имя Любимое Моё

да, стоит 300-350 тыс рублей. У меня знакомая медик. 13 лет не было детей, сейчас второго ждут. Есть центры во всех крупных городах.

Po
Polinochka

Миф конечно. Должна быть хотябы одна труба

Юра Сыновец

аааа... Лучшеб я не читал это!

Артур Алехин

Чего? Вопрос не понятен

Тамилла

я думаю это невозможно

Вуглускр Настоящий

без маточных труб - миф

Виталик Сергеев

Да

Ирма Крит

Если у вас есть информация поделитесь!)))))

Виталик Сергеев

Хочешь забеременеть ?

Ирма Крит

Хочу!!!!!!!!Но если у вас нет конкретных фактов просто пропустите вопрос!

Виталик Сергеев

А со мной встретиться ?

Ирма Крит

Ну просила по людски!Мужик ты нормальный