𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за лев 🦁 этот тигр 🐯 😌?)

Ответы
Lаzy

Вас обманули. Быть этого не может. Это- не мексиканский тушкан. Это- шанхайский барс..

Григорий Шапиро

👍🤣Напомнила...У меня отчество Львович.А пацаны на службе называли Тигрович...))))

Саша Аут

Да волчара как пить дать)

W Ser G

и не говори сами в шоке

W Ser G

а як-жешь

Игорь L

тигр лев тигр лев тигр

Игорь L

Хм

Валерий Герасимов

Знааааатный зверюга!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тот ещё дятел. 🙄

Alex Dark 🇷🇺

кошка тигрючая

Ke
Kelebro

ЛевТигрович

Изгоняюбесовлаем

Парам парам

Константин Дос

Кошки..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вроде

Тимербулатов Рамис

Лигр🙂

Валерий Воронов

Лигр?

Валерий Воронов

В Новосибирском зоопарке видел метиса тира со львом..или наоборот..назначается Лигр..Жёлтый как лев и длинный как тигр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это да

Валерий Воронов

Это лучший зоопарк в России да наверное и в Европе..у каждого зверя своя огромная территория , огороженная в сосновом бору...Просто все хищники - ночные хищники и днём дрыхут где им нравится..

Асланбек Каримов

😎