Valentina Timofeevna

Спасибо поняла, это Фотострана балуется))))

Ответы
Галина

я сюда с фотостраны попала. не знаю как

Valentina Timofeevna

Может у них взаимодействия реклама?!

Галина

конечно

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Valentina Timofeevna

Да смс не могла прочитать. Все время на другой сайт переходила. Теперь поняла, никакого письма нету.

Леонтий Луговских

СМС или ПМС?

Valentina Timofeevna

Что за ПМС?

Жанна Сим

точно,,,, вклинились и не поймешь зачем

Valentina Timofeevna

Агетируют

Сергей Смирнов

Не балуется, наглеет)))

Амиржан

ЧЕМ БАЛУЕТСЯ???

Амиржан

Имеете в виду То, что они сами задают вопросы от нашего имени, с целью втянуть в дискуссию большее количество людей???

Valentina Timofeevna

Вы совсем не так поняли, дело совсем не в повросах, а рассылки сообщения в личную кореспонденцию. В итоге открываешь письмо ✉️ а там, обратный портал а фотострану. Вот примерно так.

Амиржан

Если правильно понял, то Вам приходят нужные и ненужные *уведомления*... от Мой мир...?

Valentina Timofeevna

И нитолько от туда.

Амиржан

Есть простой способ *отписаться* от уведомлений: - Зайти на главную страницу сайта, опуститься в самый низ, найти мелкий шрифт с подсказкой этой *отписки*. Удачи!!!

Автоэлектрик

Чем?

Valentina Timofeevna

Рекламай)))

Автоэлектрик

Нет, просто заманивает...

Valentina Timofeevna

И я о том же!!!

Ольга

Что?

Valentina Timofeevna

Все Реклама!!!)